27 февраля 2018, 23:19

Троллинг

Вот троллю я Тулукута… и знаю, что ничего он мне сделать не может… не задеть ему меня никак. И чувствую себя чертовски безнаказанной сволочью. И это приятно. Очень приятно. Я понимаю людей, которые это делают. Я понимаю, что могу быть способен на большее. Если хорошенько раззадорить. Это ОЧЕНЬ приятное и захватывающее чувство. Насилие. Психологическое насилие. Которое во мне есть и котрое нельзя применить в другом месте. Социальные запреты, страх и все такое. Спасибо, Сергей, что дал мне возможность это увидеть. Возможно, я буду издеваться над тобой и дальше. Искренне. С удовольствием. Просто чтобы пережить это и кайфануть. Хорошо, если ты меня понимаешь. Я пишу это сейчас тоже не для того, чтобы покаяться. Я переживаю острый, пряный кайф. Как-то даже страшно немного писать такое. Этого НЕЛЬЗЯ. Но все-таки интересно…

34 комментария

tulukut
я знаю это чувство.

да, это кайф, но довольно убогий)
Bambuka
И вот лучше это признать чем прятать, делая вид что если чо это я на из языке разговариваю.
tulukut
а ты кайфуешь от этого? Я нет.
— значит ты такой же вампир как ганеш.
1234
Вампир-что за выдуманный персонаж и у кого он должен вампирить?
tulukut
их еда — энергия конфликта.
и впрочем неважно кого.
1234
Конфликт возникает только при наличии конфликтующих и наличии внутреннего конфликта у обоих.Но и то и другое иллюзия в которую происходит вовлечение при наличии автора деятеля и реально ощущается потеря при этом энергии.Та сторона которая теряет энергию называет другую сторону вампиром… а причина конечно только в разделении.)
Bambuka
Речь не о кайфах, хотя когда ты используешь слова ради того чтобы опустить, не очень то верится что это не в удовольствие тебе. Иногда не осознается чувство или вернее оно не видится, кажется что типа пишешь просто слова, это кк общываться и думать что молодец я, я такой весь пробужленный, покажу ему кто он есть. Это неявное удовольствие. Если бы для тебя было нериятным браниться, ты бы использовал иные выражения и даже образы.
Называть вампирами легко если веришь в то чтт можно еть у кого то энергию и нужно быть замкнутым как бочка, чтобы искать где вщять энергию. Для меня концепция вампиризма странная, так как энергии океан и нет пустого пространства типа черной дыры без энергии. Когда ты сам вступаешь в перепалку наверное это для тебя корм, но это не у всех так. Вопрос ведь осознаешь ли ты на сколько реальны оскорбления.
tulukut
)))
опять ты что-то утверждаешь из собственных проекций,
примеривая свой костюмчик — на других.
Bambuka
Удобная поза. Сначала сраться и вымпирами называть, потом это твои проекции. Как настоящий пробуда стал, скользкий.
Matador
Так проекции и есть, ты че, мать!?

.
Bambuka
Так не проецируй кто заставляет?
Matador
Да, мэм,
слушаюс, мэм, пхаха)))))))

Как дела на почве бытового канибаллизма,
не всех еще здесь кончала, а!?

.
Bambuka
Проекции болезненного восприятия? Не надоело еще вертеть попой перед виртуальными чуваками?
bodh45
Да. Так балдеет Эго.
santey
Больше всего лузлов с так называемых «учителей», им ругаться «статус» не позволяет. А ещё мне нравятся советчики, посмотри туда загляни сюда, поисследуй то-сё. Я то от скуки тут, говоришь им прямым текстом, для развлечения, а им не нравится — обзываться начинают. И что удивительно, такие тексты просветлённые пишут-зачитаешься. Да-а… Игра в отдельнось-надо ж играть то как-то. И рады бы не играть-а другой игры нет. Только такая. В отдельности.
Erofey
Никого не возможно троллить, если нет ответной реакции.
А если она есть, то… ;)
Atya
Саш, а кого ты «насилуешь»?
Dragon
Тема все таже хорошо что ты ее замечаешь, когда я на верху я кайфую, когда внизу я негодую, но это просто плата за кайф или подготовка к следующему взлету! Это кайф опускать других, возвышаться над ними, чувствовать превосходство и не кайфно когда это происходит наоборот. Но это опять плата за проезд. Это и есть пресловутые качели дуальности. Это невозможно если нет отсечения от природы реализации, потому как она равностно присутствует во всех явлениях и они различны но равностны, ни одно ни ниже ни выше. Поэтому предварительно для игры в отдельность природа отсекается от реализации посредством Я—мысли, теперь я—центр как бы заменяет источник, природу. Потом я отождествляется то с одной стороной то с другой. То я жертва то палач, в личностном плане и так далее. Мы теряем кайф от природы, абсолютный кайф, чтобы пережить кайф относительного превосходства и победы, чтобы соревноваться и возвышаться переживая отдельность. Противопоставляя части реализации посредством я—центра.
Dragon
И ни один персонаж ни я-центр не откажутся от этого кайфа, просто отказ происходит с другого уровня.
Lemon
Нет другого уровня.
Dragon
Ок, ты прав во всем!
Lemon
Я — прав. Да. :)
Что же вы так ошиблись?
Dragon
Кстати это все я изложил в первом видео ПОЛНОГО УЧЕНИЯ. От противопоставления—к сравнению.
Georgiys
ох бяда, тогда получается, что я стремлюсь к познанию истины, чтобы почувствовать себя знающим абсолютную истину, чтобы было ощущение, я вот достиг! я нашел предел познания! это уже у меня не отнять! только лишь для этого я нахожусь в поиске! только лишь для этого, мне нужно этим обладать, какой прекрасный сон.
Dragon
Соответственно огромныйстрах облажаться, отсюда и все последствия.
Lemon
Страх облажаться не присущ исключительно духовному поиску.
Georgiys
страх, что на тебя будут плевать и удовольствие получать?
Lemon
Скорее страх, что на тебя будут плевать и ты будешь получать удовольствие. :)))
Dragon
Не достичь того самого к чему стремишься
Konoply
Зато я умру счасливой, от того что сделала для этого всё что могла… :))))
mks-t
Стоило ли оно того?
Я уже в эти фразы как у тебя не верю, слишком сомнительно