6 марта 2018, 00:43

Перфект!

Ты лучший
ты превосходный
ты само совершенство — вот, что рили стОит помнить всегда, в любой момент времени и совершенно в любых жизненных ситуациях. Если тебе больно — помни, эта боль совершенна, она случилась именно поэтому, а не за твои грехи. Если тебе радостно — вспомни, это счастье радость блаженство не награда тебе, а именно явление совершенства… боль совершенна, блаженство совершенно. Любая бессмыслица даже и сущая нелепица в твоей жизни — идеальны, они являют собой четкий порядок бытия… все вписано в жизнь совершенно совершенным образом… кем!? Да тобой же бро, тобой сестра… только тобой. Пойми это!

Учись поднимать палец вверх,
ты лучший, ты превосходный, ты само совершенство… и не слушай тех кто скажут, что это не так… так как и их неверие в тебя — тоже СОВЕРШЕННО!

.

42 комментария

Amin
Сча мы тут раскачаем) я решил взятся за личку плотно)
Matador
Да, я заметил)
собранный посыл, сильный,
еще бы народ в кучу собрать… а то разбрелись все кто куда))

.
DASHKA
Вот это посложнее будет…
Amitola
Чем будем раскачивать? Острым мечем Осознания «причесать» припухшие васаны, иль открытием Совершенства, полюбовно и пусть сами… стекают?
)))
Amin
Качели недвойственности!)
Faina
Красиво.Да...!
Matador
Если по адвайтистки,
то это будет — Пурна…

… после уничтожения первой мысли я есть тело — реальность сияет как одно совершенно целое или пурна ©

Рамана Махарши

.
DASHKA
Спасибо)) Я самоСовершенство от улыбки до жеста!)
Matador
* ))

Это без сомнений даже)

.
DASHKA
Мяв)
Matador
ХаХа))

Мася)

.
DASHKA
гы) это уже стало знаком)
Matador
* )))))))

Все))
я спать, уношу с собой твой светлый образ)

.
liya
Совершенно промахнулась)
Matador
+ + +

Вот совершенно не могу уснуть — и это СОВЕРШЕННО, пхаха))
красивый принцип, мне нравиться…

.
Matador
Можно изматывать себя,
накручивать… а можно просто понять — все уже совершенно, все совершено, все завершено. В этом практический смысл учения адвайты, как мне кажется. Не дергайся, не суетись — успокойся… ты уже свершился.

.
Amitola
Если Совершенство понимается, то происходит тихое так сказать Сорадование. Если оно пропадает стоит понять, что всё Совершенно пока не будет Сорадования и так хоть тысячу раз. Сорадование как переживание — признак Совершенства, а не просто мыслительное понимание.
Вот так и собираем камни… хоть тысячу раз)))))
Чуть помпезно сказал), но чую же Совершенство хоть… иногда )
Matador
Привет, Серж)
ну здесь в принципе классика жанра — две части прокатной программы марлезонского балета. Первая — обязательная. Выход на прямое понимание проекционности сознания, ну т.е. связи со-знания со знанием, где взаимоотношения с другими людьми, и миром в целом проекционно по сути своей. Вот эти отношения и нужно в обязательном порядке прокатать, отработать. Через тривиальное сострадание и прощение… тема здесь на сайте в принципе норм освящена. Просто прощаем и других и себя в связке за невозможность не быть в этих отношениях. Это рили как Переход… идем и прощаем — других и себя, себя и другого. И выход из этого перехода это реальное отпускание и прохождение всей этой запаренной темы. И лишь после этого и открывается уже соб-но и возможность уже не просто сострадания, но и сорадования. И это уже свободная программа.

.
Matador
Вольный прокат такскать))
здесь и случаются уже и совершенство, и благодарение и любовь. спонтанно. без самодавления к этому… просто со-радование. Все так как оно есть.

.
Amitola
Ну да. «Програмка» может только не разовая, а как накопительная… изнутри.
)
Matador
Ну да.

Всему
свое время…

.
Faina
Просто прощаем и себя и других за невозможности не быть в отношениях и после этого открывается сострадание и сорадование.
Понравилось и срезонировало.
Matador
Отлично,
что обратила внимание именно на этот тонкий момент.

Спс

.
Biryza
Все совершенно, завершено, ТЫ уже свершился!
!!!
WWWWW
Идея о совершенстве правильная, но в ней опять-таки содержится ловушка. Так как ну нет никакого совершенства, а просто есть то что есть и все тут.
Radha
главное «настроение»-это факт:)
WWWWW
наверное слово — настроение — это не то, скорее приятие происходящего на основе видения происходящего и осознаности. А -настроение — это из областей ума…
bodh45
Как успокоительное на время пойдёт… но позже эту идею придётся оставить. Иначе всё вокруг будет становиться несовершенным, кроме меня. Все идеи врут..)
Matador
Привет, Дрюха,
таки да, если исходить с узкого видения,
но если смореть панарамненько… пхаха, так ВСЕ СОВЕРШЕННО, ВСЕ))

.
Faina
Панарамное видение, конечно, не совершенство в совершенстве.
Gonzo
Шикос… Шикос…
Gonzo
Шикордооос, ПхахахахахАх!)))))

* ))

.
svarupa777
ХРЕНОРДОС!!!
телега впереди лошади…
Gonzo
Net ni лошади,
Ni телеги, а есть лишь одно сплошное без разделения на то или другое — Совершенство, что не отделимо от менЯ, Совершенство и есть Я! Чистый кайф, чистое блаженство… Всегда я, во всем Я — это Единство, Совершенное Единство, когда больше не теряешь самого себЯ (ахама) в чем либо другом (в йидаме). Все идёт только через тебя, все живёт прямо через тебЯ — не обусловленное через что То, через То (йидам). Это свобода быть самим собой прямо здесь и прямо сейчас, без какой либо обусловленности прошлым и будущим — просто Ты есть (Я есть) прямо здесь и сейчас… И это кайф, это знание самого себЯ.

.
Gonzo
А если концептуализировать эту тему,
То все может закончится предсмертными сожалениями Махараджа (линия которого, кстати, со смертью Рамеша и Рамаканта Махараджа окончательно прервалась):

advaitaworld.com/blog/69403.html

.
Rezo
Привет.:)А что если и ты, дорогой мой друг, пред самой смертью откажешься от этой идеи неразделённости, неразделённого Я? А ?:)))А махарадж молодец всё же…
sergiy
мда, тема, он был то, но не позволил тому быть собой)
svarupa777
сань… засмущал меня… ты же не во МХТе выступаешь… прямо пламенная речь молодого Ошо…
вообщем все четко… лапидарно.
ты можешь санги проводить… язык подвешен… только энергия омраченца мешает… успешно начать карьеру…