18 марта 2018, 11:17

Люся и игра.

Люса была заядлой симоронисткой. Научилась очень быстро и красиво переделывать события с плохим содержанием в хорошие. И это доставляло ей радость играть так в жизни. Например, когда у неё заболела пятка, она ходила по городу, находила на улицах канализационные колодцы, приседала над круглыми чугунными люками и приговаривала «Железочка — погладь пяточку». Так Люса обходила столько люков, пока боль в пятке поутихла.
Некоторое отступление: Представил я себя, как бы я сейчас ходил по городу и приседал на люки. А они уже с мячиком и надписью чемпионата по футболу).
Но однажды с Люсей случилось неописуемое — она проснулось ночью от кошмаров. И вот бодрствование настало после этого жесткое. Ладно что если бы энергия поперла, а то все эти кошмары продалжались в мыслях на яву. Что она только не делала с этими мыслями — и заворачивала их в трусы бросая на люстру и лепила из них руками пирожки даря воображаемым гномикам. Ничего не помогало и становилось только хуже и тревожней. Страх спустился уже в пятки, которые она недавно вылечила.
На утро Люся побежала к знакомым симоронистам и там они еще сообща что-то пошаманили, но всё без толку. Люся попрежнему все надеялась на чудо. И тут одна женщина посоветовала ей вспомнить что-то душевное по настоящему когда она просто жила даже и в этой симоронской игре. Люся вспомнила слова песни, которые сильно затронули ее Душу раньше, но она так была увлечена игрой, что забыла про это. Вот сейчас она стала напевать эти строки — «Солнце любви светит для всех. Сердцем согрей, нежный росток.» Люся ходила в парке, среди зеленых величественных дубов и долго напевала эту песню.
Через какое то время она почувствовала, что на Душе стало легко, а кошмарики пропали.
  • нет
  • +12

25 комментариев

Amitola
Основано на почти реальных событиях.)
Amitola
Не обессуте за несколько кривую прозу. Так сказать пока вот такая проба пера)
konstruktor
Чо за жесть, круто. Особенно про трусы и гномиков
Amitola
:) Там ещё и не такое случается)
konstruktor
с соской во рту ходят, старый башмак на веревочке тянут?
Amitola
Башмак с шариком)
DASHKA
Круть! Мне нравится!) Симоронисты, они такие да) И песню эту помню) тоже трогала Душу)
RA-MIR
По моему, это бред.:)))
GodFather
Больной, перестаньте кричать и махать руками. И вообще отойдите от Наполеона — это не ваш бред! :)
RA-MIR
Тебе нельзя читать такие посты, сильно воздействует.:)))
GodFather
Я строго дозированно :)
RA-MIR
Ясно, все под контролем.:))
GodFather
Да, если контролёр не заснёт
RA-MIR
И сразу передоз.
GodFather
ну значит выхода нет. как будет так и будет
Amitola
Ты имеешь ввиду моё творчество, или похождение Люси?
GodFather
На определённом этапе взросления и симорон может сделать своё дело.
Но это детский сад, ясли для грудничков. Мы то уже ого-го! мы тут уже атманы с брахманами, что нам трусы на люстру гномикам :)
Felix
Да такие истории есть и их много, но то что называют симороном и то что есть симорон противоположны друг другу. Похоже так же происходит и со всеми учениями. Шаляпин петь не умеет а вы его слышали нет сосед напел.
Amitola
По любому Симорон основан на воображении того, чего не существует, но приносится в реальность. Вот есть одна практика там, это всему говорить «Так». да и то это уже Адвайта.)