1 мая 2018, 11:48

Средство от комаров.

Купил я новое средство от комаров. Без запаха. Но с интересным побочным эффектом. При включении фумигатора комары собираются в стаю и водят хоровод на потолке, пока не падают мёртвыми от усталости. Ну и ладно. Зато не кусают.
На третий день я заметил нечто ещё более странное в поведении комаров. Теперь они не водят хороводы, а собираются в кучку и как будто что то обсуждают. Это начало настораживать. Кажется они эволюционируют. Завтра пойду, куплю другое средство.
Купил. Продавец сказал, что понятия не имеет о побочных эффектах, у него всё «ок», все спят, комары не беспокоят.
Оказалось и правда, комаров не видно и не слышно. Но под окнами стала собираться компания нетрезвых людей, аккурат в момент включения фумигатора, + 5 минут. Они бурно обсуждают непонятные темы, кричат какого то Сашу… на четвёртый день я не выдержал и купил в другом магазине другие пластины от комаров. Продавец заверял, что это новейшее средство без запаха, о побочных эффектах не слышал.
Комары не беспокоят. под окном — тихо. Уснул.
Ровно в одиннадцать вечера просыпаюсь от громких звуков вызова скайп. Сосед за стеной начал общаться с кем — то во всё горло. То ли собеседник глухой, то ли оба глухие. Через час я не выдержал. выпил успокоительное, заснул. На третий и на четвёртый вечер ситуация повторилась. Не знаю, какая может быть связь. Может и никакой. Но когда на пятый день я вновь сменил средство на другое — знакомый привёз из дальнего пригорода, там более широкий ассортимент, сосед за стеной остался тих. Комары не беспокоят. Но стал глючить интернет. Уж и не знаю, какая тут может быть связь… Гугл не открывается, ютуб глючит, в почту удалось зайти с десятого раза, скорость как во времена появления интернета через модемы… Что — то не так с этими средствами от комаров.

8 комментариев

DASHKA
Ахахахааха) Вот и нашлась причинно — следственная связь!) ВСе объяснил!
GodFather
Ум так устроен, ты ведь в курсе :)
DASHKA
Да, Великий объяснятель всего и вся!
GodFather
наконец то пригодилась эта функция! :)
relsam
Желание их глушить еще не отвалилось?))
GodFather
нет желания их кормить.