19 мая 2018, 12:00

Отношение

После разного рода событий, бурно проходящих в моей жизни в последнее время, я вдруг так как то по особенному увидела красоту, естественность и то самое в идеале абсолюта, того что только может быть и что могло бы случиться по волновавшей и волнующей меня теме взаимотношений. Я вдруг осознала. Что их нигде нет, кроме здесь и сейчас, того что уже у меня есть. И лучше, совершенней, красивее и… вот это глубокое ощущение близости, вплоть до единого дыхания(которой я везде искала), нигдк нет в природе бытия как только вот прямо ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС рядом с тем человеком, любым, с которым я имею контак в любом своем проявлении.
Вы скажете что я ненормальная. И что я не открыла никакой истины. Что это и так все знали. И точно так бы я отреагировала вчера бы, если бы это кто то другой написал это.
Но поверте… Понимать это и ВДРУГ вот так вот ощутить… Это не одно и тоже. Это выглядит ЗАВОРАЖИВАЮЩЕ!!! Это поосто удивительно. Как будто я увидела впервые то что никогда в своей жизни не видела.Но искала это повсюду. Хотя смотрела на все это каждый божий день в течении суток.
Я просто хотела поделиться с вами. И внутри у меня сейчас такая удовлетворенность этими отношениями «с самим собой» единственными, неповторимыми и нигде более не существующими как здесь и сейчас.
Возможно завтра я опять потеряюсь… Но мне приятно рассказать об этом сегодня. Так как в этом состоянии не одна мечта и надежда чего либо не стоит абсолютно ничего в сравнении с той достаточностью, которую я сейчас ощущаю. :)Это прямо какая то завершенность того что могло бы быть и того что есть. Именно совершенная завершенность.

9 комментариев

Konoply
И при всем этом я продолжаю сидеть на своем рабочем стуле в той позе в которой сидела уже последние 10лет. :)))
DASHKA
Классно!) Рада за тебя)
RA-MIR
Класс! Мальчик и девочка встретились наконец!
Kap-Lin
Зазвучала радостью!
Ты ненормальная!
Совершенно не нормальная!!!
Prostovv
Матроскн говорил: психическая )
Atya
Абсолютная близость чистого переживания — это то, что мы называем любовью. Это отсутствие расстояния, разделения и отдельности. Здесь нет места для двоих. Любовь — это опыт чистой недвойственности.

Каким же именем можно назвать эту чуткую близость непосредственного опыта? Какова ее природа? Если мы говорим, что это «единство», мы тонко подразумеваем возможность наличия чего-то большего, чем одно, или меньшего, чем одно. Вот почему древние, благодаря ли их мудрости или их смирению, назвали это понимание «не-двойственностью» вместо «единства». Они знали, что сказать «одно» — это уже на одну вещь ошибиться.

Руперт Спайра
newarrow
Как же это живо читается… Как песня… Каждая строка, каждое слово — льется, искрится, пульсирует… И так глубоко и так же близко…
Продолжай :)