7 марта 2012, 10:26

You'll die in hell

Сегодня за пару минут мой рейтинг опустился до -450. По моим более ранним постам прошлись 4 пользователя NgoMa, Sakura, Mira, afanto, которые тупо ставили минусы на все посты без разбора. Я считаю это воплощением предвзятости и нарушением политики этого сайта. К вечеру рейтинг упал до -750 баллов. Методичность, с которой эти пользователи ставят минусы указывает на своего рода психическое расстройство этих людей, требующее врачебного вмешательства. Господа, не позорьтесь и не утруждайте себя. Мне быстрее зарегистрировать новый аккаунт чем вам усердствовать в минусовании. :)

13 комментариев

Vse_Horosho
Так этот «САЙТ» и есть АД! :))

P.S.

Хотя, в Индийской мысли есть такая метафора:

одну и ту же реку обитатели разных миров воспринимают совершенно по-разному:
демонам она видится наполненной гноем и кровью,
богам – потоком божественной амриты,
для людей – это просто река.
Dragon
У тебя теперь есть чудесная возможность не писать язвительные, циничные комментарии, а начать излагать свое уникальное видение, понимание, которое очень интересно многим здесь на сайте, если ты будешь делать это искренне, твой рейтинг очень скоро восстановится!:)
Mira
Здесь невозможно общаться без уважения к людям, проводящим здесь время. Не стоит поносить Мастеров и Учение… Это какая-то незнакомая мне форма мазохизма — когда мне не нравится фильм, я ухожу, не насилую себя… Но точно не начинаю критиковать, делать замечания, пытаться что-то или кого-то разоблачить(кого?) А ты хамски ведешь себя здесь, где есть некое сообщество, и где придется играть по правилам большинства, вот и все:) Неудивительно, что такое отношение не приветствуется:) «Этот сайт — лишь проекция твоего ума»…
ALEXVVMAN
Каждый видит мир только таким, каким является он сам. Наша реальность — отражение нас самих. Это все наше «Я». Во внешнем мире объективно не существует ничего плохого, ничего раздражающего, ничего важного, ничего пугающего. Все это просто оценки нашего индивидуального ума. Наши личные качества, которые мы проецируем на внешний мир, на людей… Все, что происходит с нами — это ЛИЧНЫЙ ум, в движении…

У каждого своя карма, и каждый человек оказывается в условиях соответствующих информации в его уме.
Catriona
Есть такой «хитрый ход»..-терпение называется. Это когда человек пишет всякие гадости, проявляет неуважение к другим и прочее, а ему не ставишь «минусы» из каких-то соображений..- к примеру потому что надеешся что по другому будет себя вести. По крайней мере у меня так.
Но однажды терпение лопается..-и выражаешь своё отношение в виде всех отрицательных оценок к наглостям и подобному, которые до поры до времени не ставишь.
veter
да :) сострадание и понимание :)
Mira
Сострадание и понимание в правильном отношении:)) У человека психическая болезнь — он боится, к примеру, что его зарежут. Бабайка придет и зарежет. Ты не садишься с ним рядом, чтобы бояться вместе и не вооружаешь его, чтобы он встретил бабайку во всеоружии, а подвозишь к врачу, в больничку, где такое лечат. Самим не надо заражаться этим психозом.
Mira
Да не только в этом дело… просто списываешь всю эту чужую муть на психическое расстройство, нервный срыв и т. д. А вот только сейчас дошло — а чего терпеть… — гриппуешь? гриппуй дома, не заражай здоровых… Психуешь, бесишься? Но если это проявляется как хамство и неадекватное поведение, то это уже использование общественного места как унитаз для сливания своего дерьма. Ведь от личное отношение к человеку не меняется от того, что просто ПОКАЗЫВАЕШЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЕГО ПОВЕДЕНИЮ НА ЭТОМ САЙТЕ — и не более того. Норма это норма. А неадекват это неадекват. И неадекватным здесь не место.
Dragon
Согласен, как только троли отчаливают появляется конструктив, идут обсуждения, задаются вопросы, как только появляются, начинается возня вокруг неких «смешных» тем, типа кто сказал «мяу»!:)
Catriona
Очень согласна, но поняла так что оценки «насколько адекватен человек», у присутствующих разнятся… думаю как и отношение «что и когда делать-не делать с такими людьми».
Для меня например «ПОКАЗЫВАТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЕГО ПОВЕДЕНИЮ НА ЭТОМ САЙТЕ» честно говоря желания особо нет..-потому что и не за этим сюда захожу, и не всегда вижу смысл.

Вообще писала как-то свой взгляд в комментариях, что отношусь к этому больше как к делу администрации сайта, а не посетителей. Можно было бы например(сейчас подумала) после первых же агрессивных выступлений выносить предупреждения или ставить вопрос о бане такого человека на обсуждение(как вариант). Тем более что и «обходить бан» возможности есть, и ими «неравнодушные» к сайту как я поняла пользуются… Созданием новых профилей например и выступлений от имени якобы другого человека… или занимаются «тролизмом» исключительно в комментариях, а не в блоге..-что даёт возможность дольше остаться незабаненым. Или писать через раз между тролизмом «бело и пушисто» начинают, чтоб половина людей думала что «троль подаёт надежды на исправление»… или чтоб маскировать свои настоящие цели или амбиции как-то..-так мне кажется.
А в результате получается, что периодически одни и те же несколько человек, продолжают другим здесь морочить голову.
имхо.
Radha
а чё ты хнычешь? Сам напросился! А теперь наслаждайся:)))
Dragon
Этот не услышит!:) еще и удивлен что после этих факов еще и минус растет!:) вот уж действительно, коль слеп так уж совсем!:)
Radha
тотальный слепец-это полный пипец!:))