11 июля 2018, 10:54

наш ответ чемберлену

Наблюдаю определенную стойкую тенденцию. Там и сям некоторые товарищи пытаются свести вещи к определенному знаменателю. Чтобы было вот так а не иначе, очерчивая наиболее правильный вариант… с точки зрения себя. ес-сно. То касаемо (претензии к...) речевых оборотов, стиля общения, мировоззренческой позиции, понимания и даже самого проживания.
Зачем? Какого лысого тебе необходимо поддерживать такой жесткий контур. Фильтр?

Со мной происходит таким образом, а ты проживаешь по другому. Я думаю так, ты иначе. Ну. И кто здесь правее? Кто-то мудрее, прозорливее? Если да — то ЧЬЯ эта точка зрения? Не много ли ты, дружище, весишь, зная КАК оно надо… и должно длиться бытию…

КТО там выбирает позицию наиболее соответствующей и достоверной? Часто звучит такое: ты не соответствуешь кем-то там заданным стандартам и потому необходимо переобусловиться.
Здесь вообще смех… чтобы ЧТО?! А если эти загоны не по душе и под них попросту не встается))

Радугу семи цветов Господь создал — так любуйся ей…

Но то лишь мое мнение, а у тебя нет выбора.

24 комментария

DASHKA
Вооот, понятно получилось)
relsam
А то) тема сисек она и в антарктиде тема!
DASHKA
Тема сисек не раскрыта, а просто притянута за уши)
relsam
У мну иное мнение. сорря)
konstruktor
я не чемберлен. сиськи ацтойные :)
relsam
красава, чо)
Dragon
Только себе ты можешь дать такое право считать что угодно, думать что угодно, говорить что угодно… так что все эти наезды на другого, который ты сейчас кстати тоже продемонстрировал закончаться с пониманием ЧТО НЕ ТЕБЯ НЕТ… это и есть момент ВЕЛИКОГО ПРИЯТИЯ ТОГО ЧТО ЕСТЬ КАК ОНО ЕСТЬ! Как себя!
relsam
Ну вот, что и требовалось показать. Ваша полоска в радуге так же красива, и не более того, СПС)
Erofey
Радугу семи цветов Господь создал — так любуйся ей…
Один утверждает, что радугу создает Господь…
Второй понял принцип возникновения радуги, научился ее произвольно воспроизводить и даже использовать, понял суть явления.
Чей контур и фильтр жесткий?
relsam
Конкретно. Мой контур тебе не в пору.
Я правильно ответил, как считаешь? Ахаха
Erofey
Не знаю. Надо примерить.
Невзирая на большое разнообразие, природа людей сходна.
А это означает, что используя сходные методы люди получат сходные результаты.
Если зрение работает, то взяв в руки призму, каждый способен увидеть радугу ;)
DASHKA
Со мной происходит таким образом, а ты проживаешь по другому. Я думаю так, ты иначе. Ну. И кто здесь правее? Кто-то мудрее, прозорливее?
Я не думаю что тут про то что кто то мудрее и прозорливее, А просто ищутся те люди с кем есть резонанс.
relsam
Да и славно) но не все так однозначно, резонанс ищется согласно заготовке, уже впендюренному идеалу.
DASHKA
Ага, можно так сказать, а можно же сказать что уровни зрелости Сознания разные и ищешь тех с кем на одном находишься? Или нет?
relsam
Щас опять задушу колесом))) в кабинке на колесе обозрения можно дружески поболтать. да, а есть одиночки — созерцатели. Природа меня (колесо и его обитатели) и я — на нем кто злится, кто улыбается.
И такое ага)) резонанс во всем (и в диссонансе в т.ч.)
DASHKA
А я все еще ищу резонанс… с упорством идиота… ну как предпочтение то есть такое у тебя? Или все равностно?
relsam
Скажем, мои бултыхания и сторонние происходят в приятии, от меня не зависящем. Сат гуру там или как хочешь называй, объявился. В иное время метался бы как крыса…
Потому и колесо — сектора обзора меняются, качество проживание видоизменяется.
DASHKA
Красиво) И даже если эти бултыхания от идиотизма несогласия)
Diamir
Вот тебя так и тянет оправдать невежество!
DASHKA
А другая меня обвиняет ровно в противоположном. Что я наоборот этого не принимаю, невежества и реакций из него, а что помешана на прощении. Вы уж определитесь в чем меня упрекать.
relsam
Идиотизм несогласия — та же самая твоя природа, иной нет!

Я что в посте хотел выразить… отчего страдания усугубляются — да из неведения. Неведения природы происходящего! Вот, к примеру, тебе Ира, с верхних секторов подбадривают. орут: давай, мы смогли и ты сможешь так же проживать, прямо сейчас, мы же видим и знаем: это РЕАЛЬНО возможно, реально проживается… все так легко — рраз и в глаз, хаха))
Но ни фига подобного не происходит: сразу только кошки да кролики! И ты начинаешь страдать: вот я какая-то не такая, херово жду трамвая и т.д.
А тем не менее, ты элементарно проживаешь на данном этапе свой сектор сознания. полоску радуги. И она никого не спросит. нравится или нет. То воля Бога, если угодно… назвать. Кажется что все люди одинаковые — вот они. рядышком, такие миленькие хорошенькие… так же хОчу и Я!!! Да только не совсем это люди, совсем это не люди, вот где засада. ГОВОРЯЩИЕ СЕКТОРА:-) И они себя вот так выражают, по иному НЕ МОГУТ. Ты можешь находится рядом с человеком — но по сектору будешь являться ДИАМЕТРАЛЬНО противоположной кабинкой обзора, гыы.
И то никакой не грех, не ошибка (как тебе частенько твердят верховодные неосмотрительные чайники — которые также кипят как и ты… ну чуть по иному, поизысканнее, ахаха — но все одно — КИПЯТ!!!)
Различать надо, знать надо природу явления. Торопиться некуда, спешить некому. Все РОВНО на своих положенных местах. В том кроется глубочайшее ПРИЯТИЕ.
Приятие проявление одного из многих вариантов СЕБЯ.

Собственно и все.
DASHKA
Очень верно, спасибо, все так!)