31 июля 2018, 19:21

Молитва

Господи, избавь от сознания, за которое приходится платить — ЗДОРОВЬЕМ…

17 комментариев

bodh45
Ну Саня… здоровье где находится, не в сознании что ли? В какой туман ты забрался…
ganesh
да уж, омрачился до невозможности. но добрые люди помогут…
ganesh
вот именно тем самым телом, здоровьем, которое в сознании, — им и платишь. цена «жизни» — жизнь. если ум движется «в жизнь», то тушка неизбежно рулит в смерть. это как два поезда, которые идут навстречу друг другу и никогда не встретятся. вас же там учили про «трупность»… вот ты и трупнеешь с каждым днем — во имя «сознания», которое отбирает — жизнь…
bodh45
Чем дальше ты идёшь в тело и его якобы здоровье, тем больше будешь чууствовать трупность. Но тебе ведь не докажешь, ты умный…
adi-asti
а проблема где? )
adi-asti
то что ты есть испытывает какие-то проблемы? )))
Prostovv
Держись, Слоник
adi-asti
может, сдайся уже? :)))))))
ganesh
вот смешно, блин… все кругом такие типа достигшие, все ответы знающие, х-й с винтом всегда под рукой, если чо… прям завидно. точно сказал Веничка Ерофеев о таких людях: «Пидарасы из нержавеющей стали». извините за цитату из классика…
adi-asti
:) а я помню как ты был у нас, приезжай снова, законнектимся :)))- глядишь и полегче станет)
Prostovv
Ааа, ты не мучался, а хвастался ))
DASHKA
Вот почему после сатори, которое закончилось, начинаешь умирать? На тело вообще забиваешь. Лежишь в лежку. И все здоровье летит, во имя Сознания…
ganesh
потому что психика склонна к депрессиям. или скорее к биполярным фокусам.
DASHKA
Но именно после сатори все усиливается в разы. Потому что растяжка становится самой крутой. Надо как было тогда, а нету.
Felix
Сейчас появился Саломат который всё это чётко разъясняет через нейрофизиологию. Но по сути любой переход это дополнительная нагрузка и если тело не готово то будет болеть. Но если переход завершён, то новое качество сознания исцелит то что разрушено. Все духовные традиции не вели к просветлению, а готовили сосуд способный его выдержать.
DASHKA
Похоже на это)