16 августа 2018, 16:49

Новости дхармы

Во время учений в Бодх-Гайе в январе 2018 года Далай-лама сказал, что, так как он полностью сложил с себя политические полномочия, теперь его можно изображать (и, соответственно, визуализировать в практиках) с вазой долгой жизни в левой руке — вместо золотого колеса, которое символизирует политическую власть.
Удивительный, безумный мир… И когда мы весь бредос об атманах и брахманах редуцируем до очень-очеь сухого остатка, получим вот это. Сие настолько неочевидно, что кажется почти кощунственным. Но как следует пораскинуть мозгами у большинства не получается: давно все раскидано…
(2):  Felix, sergiy

13 комментариев

bodh45
Какой же ты умненький по сравнению с «большинством»:))) но печальная новость(для тебя) в том, что чтобы осознать то, что ты есть не обязательны великие «мозги» которыми нужно «раскидывать»:))
bodh45
У тебя нет преимущества! ха-ха!:))
Bambuka
Вот видишь? Я была права. Высокомерен и злораден. А ты мне не веришь, говоришь додумала. Любишь смеяться с позиции сверху. Что сейчас то не понятно?
Diamir
таня, чего ты за ним бегаешь?
Bambuka
А ты чего за мной?
Diamir
У тебя аватарка яркая
sergiy
так не льзя же(
уже и в карман никак,
прям тотальная слежка на)
Bambuka
Ну дяля хотел увидеть какой он доьрый, я и показала, Попросишь показать тебе тебя, тоже покажу. А следить тут нечего. Открываешь аккаунт и напротив тех которые показывают то чтт ты прячешь и не видишь, пишешь. Все. Экран, буквы. Ничего больше. А кажется то да? Прям уже блокбастер.
sergiy
ты думаешь он сам не видит?
Bambuka
Не думаю, вижу :))) спроси сам
sergiy
ну по любому своё описание,
наприме, уличить Ганеша в высокомерии,
примерно как ты Бодхи)
Bambuka
Ганеш не скрывает :))) он прямо говорит что он лучший