27 августа 2018, 20:07

***

всем привет.
я готов на безвозмездной основе помочь разрушить иллюзии вашего ума, которые мешают вам жить и радоваться жизни.
результат гарантирован при полной вашей открытости и искренности.
все это основано на жизненном опыте, в котором меня настигали долгое время разные невзгоды, а именно: были сильные панические атаки по 6-7/lдень + тяжелая депрессия длившаяся около 2,5 лет, полная апатия ко всему, биполярное расстройство, также были серьезные проблемы с алкогольной зависимостью.
теперь я какое-то время свободен от этого и ощущаю внутренний импульс делиться этим опытом с теми, кому это искренне необходимо.
принципиальное условие: я никогда не хочу брать за это каких-либо денег, поскольку это Милость дана свыше и она мне не принадлежит -это всеобщая Милость.
всем желаю увидеть как можно скорее свет в вашей душе!
будьте счастливы! жизнь прекрасна и удивительна!

31 комментарий

Arhat
Благодарю мастера Нго-Ма!
Arhat
Скоро на FB проведу прямую трансляцию, там можно будет пообщаться и обсудить интересующие вопросы.
Radha
депрессия прошла и то хорошо, но «хорошо» обычно заканчивается:), т.к. пока есть хорошо, есть и плохо.
Но лучше тренировать позитивного персонаж, это приятнее, но не значит, что эффективнее.:)
Arhat
Привет. Это мы с тоьой это осознаем, а человеку далекому от этого, это вот знание, ничем не поможет. А поможет, если описать из непосредственного опыта проживания.
Radha
ну, вообще-то, это тебе больше нужно, раз хочется этим заняться:) А так полно вокруг психологов и психотерапевтов, профи, покруче чем Виталик:)
Radha
на фоне их(нуждающихся) депрессии, твой персонаж будет чувствовать себя вполне комфортно:)
Arhat
Это ты по книжкам говоришь все верно, но в жизни бывает не всегда так. Часто вот эти « крутые психотерапевты «, рассматривают человеческую проблему через призму своих книжных знаний, что далеко не всегда отражает суть проблемы, и чаще всего такая « помощь», простое высасывание денег не приносящее результата и облегчения челрвеку.
Radha
я не по книжкам:) я практик:) С чего такие выводы про других психотерапевтов? Ты с ними сталкивался? Проходил какие-то тренинги?
Arhat
Да, обращался, когда были панические атаки. Они мне ничем не помогли на тот момент, просто говорили проделать стандартные нехитрые манипуляции, которые обычно советуют в таких случаях.
Radha
Понятно, институтские психологи, это плохой пример.
Vichara
А мне кажется тебе именно паническими атаками и надо заниматься
Arhat
Не надо противопоставлять Виталика и « крутых психотерапевтов».
Radha
это сравнение:) на самом деле так и есть, признайся себе в этом. Для чего тебе это нужно.
Arhat
Ровно доя того о чем написал в посте: чтобы помочь безвозмездно в тех трудностях которые я сам проживал. А если ты видишь это иначе — это твое дело, я к этому не имею отношения, а только ты сама.
Radha
Я вижу, что в адвайту приходят обычно зрелые искатели и помощь им нужна только в плане разъяснения определенных моментов в практике самоисследования и т.п.
Я и говорю, что у тебя сейчас более-менее стабильное состояние в плане психики, но не факт, что атаки закончились навсегда. Хотя, зная механизм работы ума, наблюдения и т.д. можно с ними и дальше справляться. Но, чтобы помогать, нужно видеть всю картину целиком, хотя временная помощь тоже не исключение.
Radha
Кстати, сегодня был сон про Карла Ренца.Буквально кино про его депрессивное состояние до просветления.:))) Не знаю к чему это, но штормило его сильно.:) Как-то захотелось, с ним познакомиться:))) может и пошла информация.
Skater
А кого не штормит? :))
Radha
мне нет дела до этого:)
Vichara
С этим тоже не могу не согласится и слышится в твоих словах зрелость
Arhat
мне больше нет необходимости с ними справляться. Я четко осознал корень проблемы, поэтому сейчас все классно. А то что ты описываешь, такой метод полностью от па не освобождает, а лишь на аремя — это самообман.
Arhat
А то что ты описываешь, я это исследовал еще до знакомства с адвайтой, лет 8 назад, такой метод мне помог избавиться от па на несколько лет, но ум не обманешь.
Arhat
Дремлющие тенденции ума все равно всплыли и вот после уже этого наступает окончательное освобождение от оков ума в плане па.
Radha
понятно.это видно, ум крепок:)
tara
Думаю, что твой опыт может быть очень полезен.
Arhat
Если кому- то смогу помочь, буду только рад. Мне и денег за это не нужно, потому как сам проходил эту кухню и знаю что люди чувствуют в этом состоянии.
Margosha
Не рано ли лезешь в мастера?
Radha
он не в мастера лезет, голову из дерьма высунул, и уже кажется, что «вот оно» облегчение, а там еще кучи внизу в подсознании.:)) Здесь 2 возможности:1. с помощью других можно увидеть поглубже себя; 2.скользить по поверхности, чтобы на свое дерьмо не смотреть.
Margosha
Ничего удивительного, мне тоже хотелось спасти весь мир). Потом пришло понимание, что лучше заниматься собой.
А Виталик, конечно же, может кому-нибудь в больнице (когда он на процедурах) дать
надежду, вдохновить. А работать с глубинным у него пока силенок маловато и энергии. Вижу, как его пока еще многое цепляет. Ничего, не боги горшки обжигают, все у него получится со временем, а пока лучше не распыляться, а все усилия направить на себя, имхо.
Radha
у каждого своя развлекуха:) опыт-сценарий уникален:)