31 августа 2018, 11:44

Абсолют

Абсолют орет -Я, уже нашел СЕБЯ и принял СЕБЯ за эту находку.
И носится с ней как дурень со ступою и выкинуть жалко и таскать тяжко, постоянно подбирая для этой находки домик покомфортней.
Жена показала мне вчера как я общался с Драконом.Говорит: скукожился, на пальчиках что то перебирает, по кнопочкам тычет.Ну настоящий полковник(Абсолют).Ха-ха-ха. А что Абсолют, кто запретит.Второй день ржем вспоминая.Вот так выражает СЕБЯ Абсолют, другого ж нету.

8 комментариев

Dragon
У тебя нет никакого себя кроме реализации…
RA-MIR
Да, Мастер. У МЕНЯ и реализации нет, это и есть Я ввиде реализации.Только это понимание не проникло видать глубоко и постоянно забывается.Как вспомнится-раскрытие, свобода, благодать, потом опять ХАП… и Мастер помоги.Ха-ха-ха.
Dragon
Пока есть эта раскачка, корень не извлечен из бессознательного, продолжается очарование неким абсолютом отдельным от этой кружки чая, просто прими это есть такая игра в Абсолют, как в маму папу и ребенка… хорошая игра, для избранных.
RA-MIR
Да, есть очарованность и собой и реализацией и этой игрой в отдельность.Тем более чувствительность повышается, осознание красоты растет.ВаУ сколько упущенных возможностей.:)))))
Dragon
Развернись к тому кто очарован, он в игре…
RA-MIR
А-А-А, очаровашки тогда приходится бросать… и нараскарячку… и… ЭТО ВСЕ ИГРА! Ха-ха-ха.Люблю тебя МАСТЕР!!!