1 октября 2018, 11:52

Где же, где же ты была, почему раньше мои цепи не рвала?

Вот сегодня опять пишу, придется платить неустойку, ведь договор дороже денег.
А сподвигло мне к этому промывка моих мозгов. Почитал вчера Раш и прям почувствовал как мои цепи адвайтийские, или какие то там напускные, начали рваться. Началось все с этого комментария к Рамиру — «Что ж ты так не по-человечески разговариваешь-то а… ну как может русскоязычный человек сказать «через я»??.. может просто — через меня??
не о каком-то «я» речь, а о тебе!!! вот прямо буквально о тебе!!!
скажи «через меня» — вот вслух скажи — и почувствуй разницу блин». Вот после как что то отпустилось и увиделось как я нахватавшись ранее разных указателей от всевожможных Мастеров, выдал только за правильные в противопоставлении другим, которые в Учении.
После тема личности, написанная Александром, более полно раскрылась и вчера вот провел день в своих тапках ничего не накручивая чувствовал себя более Живым. Да и сейчас некое спокойствие есть. Вобщем понял, что все идет от своей лички и не додумывать мне надо адвайтийские цепи.) Но мысли то пришли как же это без усильно в своих тапках пребывать?.. Получается, что наблюдать каким то скользящим взглядом когда вываливаешься из тапок. А вот это то и происходит когда что то жмет, ну вот например страх, или тревога. И вот тут то на моих тапках проявляется самостирающая наклейка — «Я ощущаю в заднице жим жим и дыхание сперто». И вот для меня это честная наклейка, так как ничего не додумывается, а смотрит в глаз, или в зад. У других может быть наклейка на тапках — " Что это за я чувствует сейчас", или другая " Я чувствую страх"- вот они по мне без содержательны, несколько мифически, или какие другие. И я не против теперь и такого подхода, Но это уже право не мои тапки.
Но вот есть ли развитие какое в самих тапках, а не только вовремя стирать носки. Но конечно же есть и они различны как цветные носить носки. Познание это мне видится вот такое — в восприятии, например " Я вижу клен сейчас за окном". Но не как упражнение, а как действительно Живу и Вижу клен. И так во всем восприятии, после чего эти названия мышлением пропадают и видится без усильно. Вот тяга к таким экспромтам возникает и становится теплей. Но и когда в тапки попадают камешки не забывать ощущать и вытряхивать, ну уж носки периодически стирать не только когда уже запашек)
Спасибо тебе Раш.)
Я вот что думаю, так как мне сегодня все равно расплачиваться, то я перечислю тебе сто рублей, сообщи реквизиты куда. Не большие деньги конечно, но у меня договор, а ты так глядишь с миру по нитки.)
  • нет
  • +52
  • 1

40 комментариев

Amitola
Всё по честному.
Vichara
У меня муж когда нарушает обещания, говорит: я хозяин своего слова — слово дал и слово взял))) так что самозаблокировался и разблокировался и все норм )
Amitola
Я по честному… заплачу)
Dragon
Мы не будем требовать компенсацию!
Amitola
:)))
Amitola
Это хорошо. Денежки целей будут)
Rush
а что за договор-то?)) с кем?)
Vichara
Месяц не буду ничего писать здесь, а из-за тебя не удержался ))))
Rush
ааааа, хаха)) ясно
DASHKA
мне сто руб вышли. Раз обещал! А то у меня кошелек украли) там правда было больше, но хоть что то.
Amitola
Сегодня ушли на туалетную бумагу все логоворные денюшки. Я ей окно чистил. Очень хорошо почистил.)
Amitola
А следующий раз у меня на очереди собаки бездомные, колбасу им куплю. А после старушки нищинки. ТЫ в этот список не попадаешь, слишком зажиточная:)
DASHKA
Гадство, так и знала что продинамишь!(
Amitola
Вот опять не так. Тут Нотка еще до договора клянчила на зубы себе. На сто рублей можно поставить только пластырь на рот). А у меня на дворе еще голуби не кормленые. Не до вас щас)))
Diamir
голубей не надо кормить! надо НЕ выбрасывать хлеб на помойку!
Amitola
Я вот знаю, что делать не надо, вот теперь узнаю что делать… надо)))
DASHKA
Жадина ты говядина(
Amitola
Я же говорю очередь стоит. Если дождутся конечно)
DASHKA
У меня к тебе вопрос по поводу продажи картин, ты их как реализуешь?
А то тут у меня талант открылся от Учения внезапно!)))))гггг
Вот думаю про бизнес план)
Amitola
Летом сам продаю на вернисаже. А так сдаю в сувенирные и художественные магазины.
Когда тебе самой нравится то это хорошо, но мало для продажи. Надо чтобы оценили в салонах.
DASHKA
Я это понимаю) А кроме салонов нигде?
Amitola
Выходи на улицу или в парк. Выставки устраивай, чтобы заметили. Учавствуй в праздниках. Вступи в какое нибудь общество, они учавствуют в разных мероприятиях. Договорись с ресторанами, или другим учреждениями для выставки продаж в фойе. В интернет галереях.
Поле деятельности большое, было бы желание, выходить в люди)
Удачи.
Amitola
Я не знаю какие у тебя «шедевры», если любительские, то лучше на каких нибудь праздниках и через общества самодеятельных художников. Если профессиональные работы, то проще продать много где. Походи по галереям сравни. Посмотри в интернете.
Но с опытом приходит профессиональное творчество. А может у тебя уже оно и есть, покажи людям как они оценят.)
DASHKA
Любительские конечно) но живые такие)
DASHKA
Опыта и навыков маловато. Я не волшебник. я только учусь!
Amitola
Дерзай! Главное, что Живые!)
DASHKA
Спс) Сегодня заказ сделали для кабинета психолога) три картинки)
DASHKA
А еще попросили одну продать из тех что есть) А я зажопилась..( они мне пока как детки)
Amitola
А я помню когда на вернисаже картины продаю, то у меня такое чувство бывает как будто смотрины и вот дочек замуж отдаю))) Мол вывел в люди — кому по нраву тот и возьмет, А те кто остался, те до следущего раза)))
DASHKA
Ха, прикольно) надо попробовать так относиться)
Felix
Хорошо. Перетряхнуть этот гардероб концепций. Можно даже всё выбросить и бегать голым и счастливым. Но когда станет холодно что то да оденешь. И вот только когда поймёшь что что бы ты не одел или не снял не делает ни больше ни меньше тогда просто будешь носить то, что сейчас по сезону.
Amitola
Я не балуюсь… спичкам)
Rush
гагага, супееер!!))))) хах, внезапно...)))
очень приятно, что доходит, о чем шумлю))
про клен здорово вообще))
ты знаешь что, ты на эти сто рублей купи средство для чистки стекол, намой, натри окна — и любуйся себе на здоровье!))))
Amitola
Глаза протер:)))… пойду окно мыть)))
Rush
смеюсь))
заголовок огонь, только прочла)))
Platonio
Тоже пытался играться с местоимениями, даже подвис на какое-то время, речь не искажал правда, но не мог слышать больше чем просто звуки, хоть и понимал о чем речь. Потом снова стал ЖИВЫМ. И потом опять какая-то диссоциация. Шас вроде прошла снова. Я это к чему.
Пришел к выводу что рановато я сюда поперся вообще, нуб я еще в таких делах, как недвойственность. Вот щас заинтересовался разными психо-материалами.
Rush
ты нуб в психоматериалах, а недвойственность мамка твоя)) потому авторитета у нее накакого))