2 октября 2018, 11:39

погуляю

ребят, я пойду погуляю, пожалуй))

не знаю, когда вернусь, потому скажу: этот сайт несколько лет много значил для меня, спасибо, Омешвара, за чудесный проект. помню, когда открыла его в первый раз, то сидела и плакала от счастья, что нашла своих)) чудесный момент, в сердце моем навсегда

кусок жизни прямо моей на этом сайте, кто был рядом — видел все, читал. всем благодарна, очень красиво все это было.

Дракон, ты был моим мастером, в этот период я никому не доверяла так же как тебе, много прошла, стараясь след в след за тобой, много случилось всякого, разные моменты, каждый в моем сердце — я много писала о них, плакала, смеялась, все это было открыто) ты остаешься близким мне человеком, пусть я не соглашаюсь со многоими методами и подходами, — ты взрослый чел и это твои дела.

Энсо, ты не был за, но ты был для меня мастером, удивительное время!)) хотела все написать пост, про поворотные моменты для меня, но так и проболтала) ты научил и учишь меня собой, прямо буквально собой, и та единственная встреча — блин, две же!)))- были какими то невероятными)) хотя ничего вроде особенного не происходило)) ты просто взглядом показал мне что то, что я считала собой — не я, и жизнь выкатилась на свободу и стала жить собою себя)) просто жизнь живет жизнь прямо собою, и это буквально способ знать себя) потом была куча всего, эти два года в чатах — невероятное по плотности переживания время, и по плотности теплоты, конечно же, тоже)

ребят, мне ощутимо не нравится тред, который вошел в норму на сайте. мне не нравится тред, который по следам сайта эхом отзывается в чатиках. мне не нравится, как все поменялось, манера разговора, мне некомфортно тут быть. спорить, выяснять, доказывать совершенно неинтересно, так же как и натыкаться на это постоянно.

потому, пойду прогуляюсь… а может и пса возьму с собой))

135 комментариев

Dragon
Гуляй редиска! Это было чудесное общение! Я вот как раз занимаюсь исследованием, формирование интернет личности, заражение эго структурой уже этого номинального субъекта. Мне тоже не нравится что здесь происходит, может тоже скоро буду только в реале общаться. Стар я для прокачивания аватара.
Upananda
Игры игры… поэтому и не нравится
Amitola
Вот тебе же тоже не нравится многое тут, что происходит. Но вот по праздникам и заходишь:)
Upananda
Наверное сейчас для меня время других дел, хотя интернет — это очень классно и удобно.
Catriona
Ну вообще-то и не все так же молоды чтоб созерцать разборки, особенно если близких и любимых людей. Может мужчинам нормально не знаю… ну или когда допросветляешся до состояния когда «дождь проходит сквозь меня и боли больше нет», если такое существует)
adi-asti
Удачи:) спасибо за помощь в трудные для меня времена, я не забыла… Но, прошу тебя, смотри в себя дальше, сама знаешь, что это ещё не всё…
Konoply
Мне тоже не нравится что я до сих пор не живу на берегу моря в роскошном доме с тремя любящими меня мужьями… Вот пошла бы прогуляться от всего этого....., да некуда...:)))
Konoply
куда не пойди… везде я.
bodh45
Да просто тебя за главную тут не признают вот и весь сказ. Кому нужны эти оправдательные письма…
Amin
думаешь?)
bodh45
Да… почему то такое впечатление сложилось
Konoply
да не… Обычно такое случается когда, когда от кота ждут молока, да мяса… Хотя кот и не против коровы в хозяйстве… и даже кур и коз… если что… Ему вообще не жмёт не разу…
bodh45
Так я об этом и говорю. Ожидания не оправдались
Amin
так они никогда не оправдываются)))
bodh45
У кого нет ожиданий тот не разочаровывается!:))
DASHKA
Нет ожиданий, но есть предпочтения.
Konoply
фигня всё… Этот сайт даже моему Криту не мешает...:)
Konoply
такое чувство что тут как в монастыре держат. Наооборт!!! ЛЕТИ ПТИЧКА И ПРИНЕСИ ЧТО НИБУДЬ СВЕЖЕНЬКОЕ!!! Расписания нет… Дом открыт круглосуточно.
Amin
вот вот свободный вход свободный выход! как у нас в формации слоган, нужна свобода? Свободен!))
Konoply
причём всегда...:)))))
Amin
поэтому все эти входы выходы это как правило какие то внутренние терки)
Skomoroh
Согласен на все сто, привет))
Amin
привет!) иначе просто комп выключил и пошел по своим делам)
Amin
это еще раз подтверждает что виртуальное тело сформировалось и пост Дракона об этом очень своевременный! Аватар уже стал обуславливающим фактором)
Dragon
Да и кроме того это уже Я, отсюда столько эмоций и обид при инет общении, невозможность выйти, сюда пришло самоопределение. Я где то писал насколько стало легче общаться на живых встречах и насколько труднее в инете.
Amin
Да это уже не номинальный субъект а реальное Я)
Dragon
Ну безусловно, и начинаются все те же симптомы что и сповреждением личности, противопоставления зависимости конфликты и весь спектр негатива!
Amin
Да и жизнь ради лайка как способ самопочесывания, все точь в точь как с социальной личностью!
Amitola
Я помню как аватарку сменил, так чую как параллельно перезагрузка какая то. Во же что матрица то вытворяет)
Amin
или ты с матрицей?)))
Amitola
Шучу. Я в здравом уме.) Все это игры персонажа в интернете вижу и пересесть туда в вертуальное пространстве нет надобности. Это только в фильмах залез в виртуал и там герой. По любому это просто мышление. Это как мы бы писали и получали письма и ходили на почту каждые пять минут)
Amitola
Аватар внутренний, или привязка к макету и к слову на аватарке?
Amitola
Я за эту свободу тут каждый день оплачиваю. Вот сегодня по плану купить колбасы и собак кормить:)
bodh45
Препочтения не требуют оправдательных писем… они просто незаметно действуют.
DASHKA
Не обязательно уходить по английски, ты можешь быть иначе воспитан просто. И ты ситаешь что еогда ты уходишь, то хорошо бы попрощаться и поблагодарить того, кто был радом.
И если ты предпочитаешь гулять с собакой и встречаться с друзьями, а не сидеть в интернете в очередной раз участвуя в каких то разборках, то рано или подзно ты прекращаешь такое общение.
DASHKA
Мне тоже не нравится что здесь происходит, может тоже скоро буду только в реале общаться. Стар я для прокачивания аватара.
Дракон.
Я кстати и в реале стала уходить от такого общения. Если кто то склонен постоянно обороняясь нападать, я быстро от этого устаю. Я хочу другого общения, и ничего не поделать.
Konoply
Да делайте что хотите… Кто вам чего запрещает? Не понимаю…
Amitola
Так любой хочет нормального общения, только вот какой то спусковой крючок маленький срабатывает и понеслось втягивание в разборки…
Konoply
пффффф… Тоже мне трагедия виртуального мира… Что? всё так серьёзно? Закрыл крышку и пошёл за хлебом в магаз…
Amitola
И не говори. Пойду кормить… собак)
bodh45
Ага… а пропихнуть аватара и себя любимого знаешь как хочется;))
Konoply
Пропихивай. Почему это грех? Только пропихивай так что бы на здоровья…
bodh45
Все пропихивания от ущербности… иначе просто достаточно того что есть
Konoply
У меня от любви. У тебя от ущербности. Всякой твари есть место на земле...:)
bodh45
Ну может и так:))) вот только ни один котик себя не пропихиваеь, просто наслаждается тем, что есть
bodh45
Не обязательно вобще заявлять об уходе. Ее тут с год не было. Пришла. Крутнулась и заявила об уходе. Как то все это не звучит…
Amitola
Очень красиво махнула тут… хвостом:)
bodh45
Переживание описывает красиво. Но что есть, что не проработано…
adi-asti
И ушла ли она только отсюда? или из недвача тоже? странно это…
Vichara
Отсюда, и думаю, что все читает, сейчас темы перетрут, заскучает и вынырнет, простора больше надо
adi-asti
тогда это как-то совсем тухло пахнет… попрощаться здесь с энсо для того чтобы остаться в недваче с ним? это вообще что? это так личка хорошо пройдена? я вообще перестала понимать происходящее, ребята…
Margosha
Она пришла сюда защитить Энсо:) А сплетни в том пространстве процветали всегда. Когда люди не живут своей жизнью, они начинают смаковать чужую…
И Энсо, деловой такой пришел и зовет учеников Дракона в свое закрытое пространство. Пусть своих наработает. Короче, мне хоть многое в Энсо нравится, но есть в нем очень дерьмовые качества характера. Не думаю, что он очень изменился со времени моего ухода из того пространства. Привычки долго держат. И, если ты Энсо прочтешь это, не думай, что я обижаюсь на что-то. Просто не люблю грубого отношения к людям и ухожу оттуда, где это процветает. А ты можешь придумать себе любое объяснение, какое сочтешь нужным.
Будь здоров!
Rezo
Любое дерьмо выростает из слабости, из нехватки, недостаточности и ущербности, страха собственной пустотности.А отдельность, она всегда пуста, но глупый хочет показать себе и другим себя как абсолютную полноту.
Margosha
Бог ему судья. Он действительно подавил в себе очень классные черты характера или прячет их глубоко. А в этом его сила. И Энсо далеко не глупый, он гений. У него прекрасный ум, но к жизни он мало приспособлен, ему нужна нянька. В этой роли сейчас была Раш. Она пыталась разрулить очень мягко, по женски эту тему. Но… сердцу не прикажешь, она возможно, осталась рядом с Энсо. Иногда жизнь заставляет сделать выбор, иногда его делать очень больно… Ну почему мы не можем жить мирно, без конфликтов?..
Margosha
Грустно от этого…
DASHKA
Ну почему мы не можем жить мирно, без конфликтов?..
Вот и мне от этого грустно…
Надо простить себя за это. Что я не могу без конфликтов, как бы ни хотела обратного.
Я тут исследовала этот вопрос. Вспомнив, что Мастер говорил, что вас ловят на кайфы. Когда ты в конфликте, в состоянии войны или гордыни, то Сила Жизни как то чувствуется острее, ты наполнен. Такое расширяющее переживание. И оно приятно.
Margosha
Я не люблю конфликты, вижу их разрушающую силу…
Да, наверное, нужно простить себя за то, что вижу конфликты, за то, что они происходят в моем пространстве. Значит, конфликт есть во мне…
Благодарю, Всевышний, что через других я узнаю себя…
Dragon
Это и есть эго питающееся конфликтом.
DASHKA
Да, именно оно. Я увидела это. Что можно условно жить вот так, из Эго, а можно по Душе, по приятию. И себя осудила за эту враждебность и гордыню, тогда у меня пошло это пртивопоставление. Эго и Душа. И я между, типа выбиральщик, предающий Душу. Прощение Эго сознания первый шаг прощения, про это как то забывается периодически. И начинаются попытки Эго сделать прощающим.
А когда жертва, страдалица там кайф в чем?
Dragon
Кайф всегда один он в самоопределении!
DASHKA
Точно, Я — несчастный.( а должнен быть…
Rezo
Я сказал вообще а не об Энсо.Энсо я мало знаю, но такое поведение было предсказуемо.Почти все подтверждённые впадают в тупую важность завершения, в инерцию высокомерия.Но это пустые вещи, мыльные пузыри, такие чувственно-ментальные жувачки, которые можно жевать всю жизнь…
Margosha
Скажи, кому можно в социуме втюхать просветление? Им оно неинтересно и нафиг не надо. А если знаешь чуть больше, чем другие, то делишься этим просто, без всяких понтов. Ну или рассказываешь смешные или грустные истории из своей жизни. И чем дольше живешь, тем больше историй можешь рассказать. И да, все это мыльные пузыри…
Пилять… кофе убежал и турка сгорела пока я тут сидела и писала:)
DASHKA
Ты не представляешь сколько я всего так сожгла уже)
Margosha
Пойду варить кофе и выдвигаюсь на работу. А то вечно домой поздно возвращаюсь.
Rezo
Как это не нужно.Это освобождение от страданий и зов к более высшему проживанию
Margosha
Я не о тебе и себе. А о тех, кому эта тема неинтересна.
У меня есть подруга, с которой мы не общались 10 лет после моего прорыва. Она тогда вообще не могла понять меня. Как я своими руками разрушила все в своей жизни, идеальную семью, нишу в социуме и уехала, бросив все. Тогда ей было непонятно. Многое изменилось в ее и моей жизни. Сейчас вот встретились и ей стала интересна тема духовности. Она спрашивала, а я отвечала, т.к. был интерес у нее. Я не вижу смысла стучаться в закрытые двери.
Rezo
Ну сказано уже что зазванный это жернов на шее
Amitola
Я буду скучать:)
ganesh
сколько я в голове насочинял таких писем… как я только ни прощался: и в любви, и в гневе… а результат — сижу здесь в тыще миль от «просветления», люблю этот чертов сайт, люблю Дракона… и хоть кол на голове теши! ничего не могу поделать со своей дурацкой верностью тому, что люблю.
Amin
да ты уходил много раз)))))
Dragon
Я тебя тоже люблю со всем твоим упрямством и желанием найти собственный особенный путь!
Amitola
Ты не один такой непутевый)
DASHKA
Глупое глупое Сердце… любит абы что!)
Skomoroh
Саш спасибо тебе за посыл этого откровения, вот не поверишь, такая же фигня и у меня есть(имею ввиду сайт и Дракона), прям слышно тебя очень.Радостно было читать.
Biryza
Ну попробовать можно!
DASHKA
Рашуль, Лианочка, систер! Я тебя люблю, ты знаешь. Ты мне здорово помогала, и я буду скучать. Приходи как погуляешь, ладно? Мы гавнюки конечно, в вечной войне и разборках, но ты нам ( мне ) нужна! Вспомни бодхисатву!
Rosa
Спасибо, Лианочка, прости если что:)))мне тоже мили до ест.состояния, прости меня за это:)))) И спасибо! За посты, за сатсанги…
prostoTA
Да уж, от гаджетов полезно отдыхать, это точно.

А пёс в этом, пожалуй, самая лучшая подмога!

Возвращался:)
Dara
А когда сайт и манеры общения поменялись?
Amin
)))) я вот тоже не заметил тут по моему с самого начала все без изменений даже в начале битв по больше было вроде)
Dara
Да, по мне тоже ± не большой люфт
Rosa
У Раш изменились вибрации, ей наверное не комфортно. Вот удивительно как Мастер это все выдерживает…
Dragon
Да когда у тебя меняется вибрация возможен диссонанс, но когда ты природа всех вибраций — норм…
Rosa
Улыбаюсь, обнимаю:))) разгадана загадка века
Diamir
Я раз в полгода на протяжении пяти лет вообще не понимаю, о чём здесь говорят на сайте, особенно когда перехожу на сбалансированное питание и ем много мяса, когда занимаюсь спортом и не пропускаю ни одной юбки.Захожу на сайт и думаю во дела, что вы вообще здесь делаете… НО ВМЕСТЕ С ЭТИМ ЧУДО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ. Я недавно понял, что это банальная привязка к трезвости, и влияние социума.
Diamir
Стоит только мне перестать есть мясо и забыть обо всём, что ниже пояса, тут же снова попадаю в сказку, и многие уровни восприятия открываются, теперь я смотрю на этих горилл под гостиницей думаю, самоисследование бы вам почитать на сайте «Мир Адвайты»))))
veter
Теперь энсо будет доволен)
Rosa
Все таки заговор?:)))
konstruktor
если бы я выдернул внимание из сайта и увидел бы рядом другого человека с оторванным шлангом, и смотрящим не в телефон и не в монитор, и не в мысли в голове, а на деревья или на лужи, то я бы с ним пообщался… наверно… а так я вижу как все присосаны к матрице и до меня им нет дела… Кажется у меня не получилось сказать, то что я хотел сказать…
Rezo
Не понимаю, такие все просветлённые, продвинутые, но почему приятие сайта, или если угодно, прощение сайта так сложно для вас, дамы и господа? Попробуйте и вы увидите сайт лёгок и вы легки и жызнь прекрасна.:)))
Dunkan_Mcloud
И что это Раш так резко отвернуло от сайта после вчерашних событий?! — нипаняна
lev
Побыла в кружке любителей роликов — перешла в кружок любителей коньков)
Dunkan_Mcloud
Ну или просто хочет избежать люлей напару с энсо, ведь она же разделяет его взгляды и продолжает тусоваться в чатике
lev
Какие-то отношения?
Radha
с псом по-любому комфортнее, даже потому, что он все время рад и виляет хвостом:))
Diamir
с собачкой!
Diamir
Читайте Чехова!
Diamir
а то у вас скоро вообще всё попутается, всё к этому и идёт…
Radha
как-то не тянет вообще читать:) я читаю лица:)
Diamir
не врите себе!
Radha
не фантазируй:)
Diamir
какое вам дело до чужих лиц, берегите половину своего!
Radha
и не поняла, почему собачка, если в тексте написано :)
потому, пойду прогуляюсь… а может и пса возьму с собой))
Diamir
вот к этому, да. Называйте вещи своими именами. Это тенденция высмеять и накинуть абсурда приводит к тому, что захочется поднять правую ногу, а поднимете левую!)))
Radha
иди в ж.
Diamir
хахаха, это приглашение?
Radha
нет, прямое послание
Diamir
надо минимум знать что это такое, чтобы посылать!
Radha
когда читаешь ты уже знаешь, куда идти:)знание=реальность.
Diamir
нет, очень много мне незнакомых слов слетает с ваших уст
Radha
что поделать у всех разный ментал
Diamir
не врите себе!
Diamir
вы всё равно меряете по своим лекалам. Бросьте вы это неблагодарное занятие!
Radha
конечно разный, другой:) и если это непонятно, то о чем говорить?:) Я не про уровни развития:)
Skater
Ох, как нам всем кажется, что без нас будут скучать и плакать, поэтому так хочется всем заявить, что важный важный спец уходит, типа побыстрее бегите за мной, у меня есть кое-что особенное :)) хах, это же непонимание основ адвайты:)
amedyantsev
Кстати я тоже не понимаю этой темы.Я вот год тут писал, со всеми общался, и не знал что есть отделная формация. Для меня формация мы все, кто сопричастен.Я так с девушками расставался.Драматично, с признанием заслуг и ценного опыта, но пора мне искать лучшей доли.Скупая слеза, стоическое лицо.Или наоборот, наконецто свободен, вот и началась жизнь)
Dunkan_Mcloud
Вали пережидать разборки в телеграм Рашында — МУАХХАХАХ!