26 октября 2018, 22:29

Как на Земле Люди живут в людях

Во Вселенной есть живые планеты. Это планеты с полным замкнутым циклом жизни. Они живут сами в себе. Существует несколько учтенных живых планет во Вселенной. Согласно генеральной линии проекта «Жизнь», все живые планеты должны быть заселены Людьми. Люди должны потеснить то разумное, что находится на вершине разумности каждой из живых планет.
Земля одна из учтенных живых планет.
До появления на Земле Людей все на Земле жили согласно своей природе. Каждый занимал своё место, знал и исполнял свою роль в замкнутом предопределенном жизненном цикле планеты. Желания каждого участника и способы их удовлетворения были предопределены всеобъемлющим «сценарием» («программой») жизни планеты. Жизнь проходила на уровне инстинктов. Каждый чувствовал то что хочется и как мог удовлетворял это хочется.
Грубо говоря каждый знал что может служить ему пищей когда хочется есть и сам являлся пищей для тех кто мог самого его съесть. На вершине жизненной пирамиды находились люди (Homo Sapience). В них и были заселены Люди. В каждом представителе Homo Sapience (человеке) время от времени просыпается Человек, тот кто знает то что хочет так как САМ хочет и своим вИдением того что знает всё то что есть (Сознание Your text to link...) жить побуждает.
Большинство времени на Земле люди живут как люди, по уже предопределенному всей жизнью сценарию: когда чувствуетСЯ, что что-то хочетСЯ, они делают так как хочетСЯ не задумываясь о том, что это не сами они хотят то что хочетСЯ, а «хочется» хочется потому что кто то другой что то сам хочет. В это время Люди в людях-носителях «спят» и во сне накапливают впечатления жизни. Они «пробуждаются» когда возникает потребность думать о жизни, строить или уточнять свое вИдение жизни.
В детях Человек чаще активен. Дети чаще встречаются с новым необычным для них и, как сами хотят, под воздействием среды формируют свое персональное вИдение всего нового с чем сталкиваются.
По мере взросления всё становится для детей более обычным, привычным, обыденным и Человек в них снижает свою активность и чаще «спит», в то время, как человек-носитель активно «вертится» выполняя свою роль шестеренки в отлаженном механизме жизни.
Какие то неординарные события, стрессовые ситуации, встречи с необычными людьми могут пробуждать Человека к активной жизни. В этом случае Человек в человеке живет пока выстраиваемая им новая картина мира не станет удовлетворять его.
Чаще всего такие Люди приходят к приятию Бога, в том или ином виде, и сново засыпают.
Нужно отметить что есть люди, в которых Люди сохраняют активность на протяжении всей жизни на Земле. Примером таких людей являются творящие люди — серьезные ученые, писатели, артисты, художники. У таких людей естественная потребность думать о жизни, о том что есть и том что будет заставляет Человека в них чаще быть в активном состоянии.
  • нет
  • +16

13 комментариев

Bambuka
:)
klb
Рад что вам понравилось. Это то что есть, что происходит на самом деле.
Bambuka
Я даже могу представить и знаю о чем ты пишешь, прикинь?! :))
klb
Дааа:) Интересно кто вырос я или вы или оба притерлись?
Bambuka
Нашли общий язык просто :)))
klb
Считаю это большой удачей:))
klb
Рекомендую просмотреть мой предыдущий пост «Сознание». Станет ясно, что «живая планета» это «мёртвый цикл» в общей программе жизни. С помощью Людей жизнь пытается сделать этот бесполезный для жизни цикл полезным.
Radha
про творческих людей это точно:) я хоть и в творчестве занята по жизни, но постоянно есть (и реализуется) этот запрос:))
Radha
про творческих людей это точно:) я хоть и в творчестве не занята по жизни, но постоянно есть (и реализуется) этот запрос:))
klb
Значит вы по жизни уже Человек творящий :))
Radha
таки да:) очень творящая:))