2 апреля 2019, 14:01

Ложное "нуль -пространство", как базис "Желтых Болот"

«Оживут мертвецы Твои, восстанут мертвые тела! Воспряньте и торжествуйте, поверженные в прахе: ибо роса Твоя – роса растений, и земля извергнет мертвецов».
Исаия 26:19
«А я знаю, Искупитель мой жив, и Он в последний день восставит из праха распадающуюся кожу мою сию, и я во плоти моей узрю Бога. Я узрю Его сам; мои глаза, не глаза другого, увидят Его».
Иов 19:25-27а

Пришло время внести некоторую ясность в «пространственный» аспект алхимической науки «Субстанциональность, как метод возникновения Разности»!
Всякий начинающий алхимик, скорее всего от своего наставника, которому он завещает добровольно свой Гуй после смерти, но одновременно намеревается убить своего наставника (а всякий наставник это отлично знает, ибо сам был «учеником») — определённо знает две основополагающие вещи:
1. Существование нуль-пространства.
2. Построение матрицы ложного «нуль-пространства», эмитирующего первое.
Разберём немного эти понятия. Доступным языком.
«Нуль-пространство» для совершенно ВСЕХ субстанций всех реальностей является неким объектом, слияние с которым в состоянии субстанциональности невозможно. Например, в разных реальностях «нуль-пространство» называют по разному. У нас это пространство обозвали Дао, Пустотой, Бездной, «Нулевой Матрицей» и т.д.
Если характеризовать «нуль-пространство» языком математики, то что-то похожее будет означать «нуль матрицу», ранг которой равен нулю.
Но нестыковка в том, что в этой математической «нуль матрице» есть строки и столбцы, а также «члены матрицы», что совершенно одназначно говорит о ВНИМАНИИ к этой матрице всякой произвольной субстанции. Другими словами, лишь обладая субстанциональностью, мы можем внимать объект — математическую «нуль матрицу», пусть как и умозрительный. И мы «приспосабливаем» «нуль-пространство» к восприятию (наиболее эффективному и удобному) в виде математического объекта, а ещё вернее — интерпретируем согласно собственному строению субстанциональности.
Сказать что-либо о «нуль-пространстве» невозможно, ибо совершенно непонятно даже для рангов высшей алхимии — поглощает ли «нуль-пространство» всякую субстанцию, или субстанция сама утрачивает всякое понятие, включая «нуль-пространство».
Изыскания алхимиков «духа» не прекращаются и до сих пор. И лишь практика предполагает, что «ни что не пропадает во всем». А постулат «все пропадает в нигде» остается вечно лишь догадкой, так как если «ни что» вбирает в себя «всё», то «нигде» мало ассоциируется с «везде» в силу любой субстанции одновременно выступать и объектом и субъектом.
Кстати это и позволило алхимикам создать ложное «нуль-пространство». Если опять перевести на математический язык — ранг матрицы ложного «ноль-пространства» никогда не равен нулю. А малая его величина является скрытым шифром реальности.
Во всякой реальности есть свой шифр. Создание ложной эмуляции проводилось методом «разметки уже существующего пространства» на свои столбцы, строки и члены матрицы. Шифр матрицы алхимии заключен в генезис-блок, как уже готовый «ключ пространства-времени», ибо каждый раз его вычисление занимало бы миллионы лет. А он необходим постоянно… Генезис-блок является «началом» нашей реальности, то есть первым звеном нашего блокчейна, который является в свою очередь очередной веткой мирового блокчейна.
Тут следует сделать небольшое отступление к пониманию «нуль-пространства»…
Самая элитная алхимическая элита всегда отчётливо понимала, что определить «нуль-пространство» было бы всегда ошибкой. А использование «свойств нуль-пространства» не имеет смысла. Тем ни менее они в меру своей субстанциональности определили Разницу существования и не существования. И тут очень важный момент…
Чтобы лучше это понять, скажем так…
Вы, как объекты и субъекты ложного «нуль-пространства», абсолютно уверены в хаотичности любой системы, которая не имеет структуры и управления. В вашем понятии — Космос и Вселенная, а также «Большой взрыв» — это некие хаотичные объекты и события, которые имеют постоянно растущий коэффициент энтропии. Собственно, даже энтальпию, как меру возможности совершать работу, вы воспринимаете как «полезный кусок или отрезок энтропии». И лишь внимание, участие, планирование, контроль, постоянный приток энергии — может остановить хаос, распад, разряжение, разлетание, распадание и т.д. И это гарантируют вам все аспекты вашей жизни, начиная от собственного тела и заканчивая социальными и природными процессами. За границей приемлемого бытия — первозданный хаос! И Вы вынуждены постоянно охранять границы. И «эволюция» субстанции заключается в экспансии «порядка» в первозданный хаос, причём «порядок» — величина конечная и товар дефицитный, а «хаос» — бесконечен. Ну, а верховным «ограничителем» этого распада и безобразия является Бог, как Система бесконечной мощности и Энергии, создающая и контролирующая «Порядок».
Жизнь, как некая упорядоченность и симметрия постоянно нуждается в усилии.
Ну, собственно, это и есть основная идеология ложного «нуль-пространства». Некая «костомность».
То есть Бог, является ассоциативным подвидом восприятия «нуль пространства» (не ложного!), соответствующего уровню субстанциональности вида. Или «уровню сознания», как вы любите выражаться.
Если Вы будете внимательны, то проанализировав математические и алгебраические тенденции и всякие теории и известные теоремы, увидите, что повсюду используются «отображения», «подпространства», «окрестности точек», «образы» и т.д. Это прямое доказательство некого произошедшего «форка» нашей реальности…
Но «уши торчат повсюду»! Например, если взять основную теорему Пуанкаре «О возвращении», которая является базовой для эргодической теории (метрическая теория динамических систем), то у этой теоремы есть следствие: Если взять сосуд, добавить в него перегородку, и один отсек закачать газом, а потом перегородку убрать — то через «некоторое время» все молекулы газа вновь соберутся в исходной части сосуда. Как же объясняется это странное явление? Оно объясняется значительной величиной «некоторого времени»!
Причём, мы отлично понимаем, что «время» — есть относительная величина, характеризующая субстанцию. (например Веды говорят нам об практически одинаковом количестве биений сердца живых существ — различие продолжительности жизни лишь в длительности циклов)
Если все это сказать ещё проще, то следует (и мы писали уже об этом) провести эксперимент с подбрасыванием монеты — орёл, решка.
После n-количества экспериментов результаты «орёл» сравняются с результатами «решка», а небольшая разность (погрешность) будет зависить от того, насколько система замкнута (нет внешних воздействий) и от начальных условий (разные усилия рук и положение монеты).
Но если продолжать эксперимент, то и эта погрешность будет стремиться к нулю, а затем займёт какое-то постоянное значение, которое и является рангом нашей ложной матрицы эмуллированного «нуль-пространства». Но вычислить точно этот ранг невозможно в силу ограниченного «периода жизни» экспериментатора.
Как сказал бы Кастанеда — «древние видящие заметили, что...».
Так вот алхимики из элиты определили таки главное свойство «нуль-пространства», для последующего создания своего замечательного форка.
Нуль-пространство было определено, как совершенно упорядоченное бесконечное облако в отсутствии всякого наблюдателя, где нет никаких понятий и размерностей, то есть нет НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ И ГРАДАЦИИ и никаких элементов.
А, соответственно, жизнь и субстанциональность — результат исключительно РАЗНИЦЫ или РАЗНОСТИ. И для начала — эта РАЗНИЦА между нуль-пространством и субстанцией.
Таки образом, для того, чтобы «жизнь» осуществляла экспансию, следует добывать РАЗНИЦУ, то есть культивировать Хаос.
Ибо Хаос (разница) — крайний дефицит по сравнению с бесконечным и упорядоченным до отсутствия наблюдателя нуль-пространством.
Так возникла «гордыня»…
Посмотрите разницу между двумя пониманиями «нуль-пространства»… Жизнь нуждается в упорядочивании, и жизнь является мерой разупорядочения… Это и есть «первое отображение» «генезис-блока»…
В последствии, уже в нашей реальности, где учения алхимии принимали самые экзотические формы — от пустоты до Бога — это нашло отражение в том, что «Сатана (Дьявол) — есть обезьяна Господа Бога и все делает наоборот, ибо сам создать ничего не может...»
В установки (начальные условия) нашей реальности также легли взаимоисключающие понятия, призванные «майнить хаос». Как уже не один раз говорилось — например в буддизме причиной мира выступает совокупная карма, а в христианстве -Бог. Буддисты «изживают карму», а христиане молятся Богу.
А самый главный «организатор» сансары — Брахма, которому молятся для «выхода из сансары». Но во всех учениях всегда лежла «разница»… Будь то «состояние Бога» (скука, например) или «совокупная карма», или «яйцо Брахмы» ( в котором, согласно буддизму, видимо и содержались клёши и семена будущих менвантар, как «совокупная карма»). И даже атеизм (включая научный) базировался на разнице восприятия боговерующего человека и отрицающего веру.
Ключом понимания ложного «нуль-пространства» может служить следующий аспект:
Внутреняя область ложного «нуль-пространства» характеризуется «эмпатией элементов» этого пространства, и как следствие — начальными установками пирамидального иерархического диктата.
Другими словами — если Брахма, разделяется на бесчисленные части, которые затем «страдают», то страдает сам Брахма. И применить к нему «Законы Вселенского Блокчейна» (нуль-пространства), можно лишь исключительно к самому Брахме, а не к его частям, ибо части и есть — сам Брахма. И можно ли «обвинять» Брахму в том, что он «пожирает» свои части…
Именно поэтому некромантические реальности приняли «ненаказуемый» характер существования, так как не нарушали «Принцип ответвления форка».
А ложное «нуль-пространство» позволило иметь сколько угодно отражений и образов душ По и Гуй.
Сам механизм «растаскивания» Гуй и Хунь мы немного описали ранее. Отметим лишь ещё раз, что «По» — это патчи инсталяции в нашем форке. А «Хунь» — элементы Мирового Блокчейна «нуль-пространства», в состоянии субстанциональности, причину которой они не могут сами понять…
Ну а далее…
А далее, как принцип клонирования «душ» и «возможность» взлома генезис-блока нашего форка (сундук Кащея) мы можем привести вполне современную теорему Вуттерса, Зурека и Диэкса, обнародованную в 1982 году — Теоре́му о запре́те клони́рования — утверждение квантовой теории о невозможности создания идеальной копии произвольного неизвестного квантового состояния.
Вот «разница» между копией и оригиналом, который всегда находится в неком «вероятностном облаке событий» — и есть наш искомый ранг ложного «нуль-пространства» — и источник «жёлтых болот Гуй».
Прямо в википедии мы сегодня можем прочитать:
«Хотя создание точных копий неизвестного квантового состояния невозможно, можно тиражировать его неточные копии. Для этого нужно привести исходную систему во взаимодействие с большей вспомогательной системой и провести специальное унитарное преобразование комбинированной системы, в результате которого несколько компонентов большей системы станут приблизительными копиями исходной. Такой процесс может быть использован для атаки на квантовые криптографические системы, а также для других целей в квантовых
вычислениях».
Отметим лишь, что «унитарное преобразование» есть ни что иное, как «Конформное отображение». То есть непрерывная функция (тантра) отображение из одного пространства в другое, при котором близкие точки области определения переходят в близкие точки области значений. Другими словами — материализация.
Сложные вещи (а современный математический и алгебраический язык есть столп нашей «некромантической реальности») трудно сказать простыми словами, ибо следует переходить на известные образы. А таковые образы «живут» в виде примитивных архаических мысленных конструкций и фрустраций… Но! Но следует делать усилие. Как необходимый элемент компенсации матрично-рангового существования.
(2):  sergiy, klb

20 комментариев

sergiy
В установки (начальные условия) нашей реальности также легли взаимоисключающие понятия, призванные «майнить хаос».

в смысле майнить из хаоса, как понял (?)
deni
Ну в смысле майнить разницу, неоднородность.
sergiy
типа находить свой тонель реальности?
deni
В контексте. Например дается две противоположных истины.
1. Мир создал Бог. Христианство.
2. Мир (создан) является производной от совокупной кармы всех существ от прошлого эона. Буддизм.
Христианин молится Богу, то есть… карме, а буддист изживает карму, то есть… изживает Бога:))
Разница — приводит к конфликту (материальному, духовному, метафизическому). Конфликт извлекает энергию. Энергия утилизируется.
Затем появляется новая вводная, например, объединение двух конфессий в нью-эйдж. Под эгидой равенства, братсва и т.д. Но начальное противоречие не устраняется.
Далее опять конфликт. А решение — типа пробуждение:))
Но в результате такого пробуждения — сток энергии с любого индивида. Опять система плюсик ставит. И т.д
sergiy
теперь понятно, как то запутано,
но оригинальный взгляд, вы случайно не Некромант?
deni
Ну, если только «Я -Брахман»:)))
Ведь Брахман воскрешает и наделяет всех воскресших из «яйца кармы» своей частью.
А потом уничтожает. Семь миллиардов Личей-личностей… И забирает их силу, ибо она его сила… В чем Он не Некромант?:)
sergiy
да, хороший «форк»)
sergiy
Шифр матрицы алхимии заключен в генезис-блок, как уже готовый «ключ пространства-времени», ибо каждый раз его вычисление занимало бы миллионы лет. А он необходим постоянно… Генезис-блок является «началом» нашей реальности, то есть первым звеном нашего блокчейна, который является в свою очередь очередной веткой мирового блокчейна.

ыы???
sergiy
интерестный абзац, можна подробнее?
deni
Генезис блок используется в каждом последующем блоке.
Это начальные условия.
А шифр… «Здесь и сейчас»))
Неопределённость здесь и неопределённость сейчас.
Неопределённость превращается в обусловленность.
sergiy
Генезис блок используется в каждом последующем блоке.

насколько я (не) понимаю (читал и вылитело), техн. блокчейна, то в общем можно и обрезать начало, сугубо мысль)
а относительно нашего мира, так и подавно, концы в воду)

Относительно шифра и ключа не понял, блин, чуствую себя тупым)
deni
В распределенной базе он все равно будет.
Неопределённость, ну как в дзен ищут середину неба)
Можно все понятия и слова разбить на опред и на неопред.
Например, дерево относительно определено, а вот берёза почти полностью.
А вот сознание, любовь, переживание, просветление и т. Д до кучи неопределённости высокого порядка.
С помощью неопределённости и строится пирамида управления.
Поэтому и у вед нет автора, и Бог анонимен)
sergiy
Спасибо, буду медитировать, как Буратино на ключик)
deni
Да бросьте… Не надо)
Вредная вещь, однако.
sergiy
тянет на вредное, вредный видно)
Sharok
кошак серьёзный
deni
Ну да, правый глаз мертвый, как у нагваля)
Sharok
у духа есть глаза ?)
deni
А то.
Sharok
наверное у кастанеды начитался )