13 мая 2020, 09:45

Просветлённый индиго. О ситуации.

Александр Меньшиков «Ты УЖЕ принят самой жизнью. Не трать время на сопротивление, беспокойство, попытки утвердить собственную значимость. Живи!»

— Правительство вводит универсальную электронную карту, по всей видимости контроль ужесточается. Информации в интернете много, но она довольно противоречивая: кто-то говорит, что нужно писать заявления об отказе, кто за то, чтобы не писать. Многие в панике, растерянности, не знают как быть. Ваше видение ситуации, что посоветуете?

Беспокойство может возникнуть, если вы отождествляете себя с внешним. Именно поэтому человек склонен думать, что кто-то стремится контролировать его имущество, поступки и передвижение по миру.

Но посмотрите на это вот с какой стороны: самые ценные вещи — это не вещи, а ваша свобода, ваша духовность, ваша любовь — их невозможно отнять, потому что они внутри вас. Зато можно удерживать вас в неверии и отделенности от вашей силы.

Если и есть в мире «заговорщики», то они будут стремиться поддерживать в вас страх и удерживать ваши мысли в режиме выживания — это более надежные цепи, чем чипы и идентификаторы.

Так что в развитии информационных технологий нет того зла, которое есть в тех, кто создает страх вокруг разумного и уместного процесса технологического развития.

Александр Меньшиков «Ты либо часть проблемы, либо часть решения. Ты либо в свете, либо в темноте. Борьба за правду, страдание и попытки освободиться от него, жалость к себе и другим — это проявления тьмы. В них ты не найдёшь решения. Оно будет ускользать от тебя, поскольку лежит в пространстве света...»

Могут ли чипы влиять на душу человека? Означает ли это, что он будет помеченным тем самым 666? Ведь страшнее всего потерять душу свою, если тебя заклеймят как стадо, поставив на тебе печать сатаны?

Никто и ничто не в силах отнять вашу душу. Невозможно отнять у человека его подлинную сущность. Однако, возможно поселить в ней страх, если вы это позволите. Сатана, дьявол, число 666 и прочее — это изобретения тех, кто стремится контролировать вас через страх.

Вы ведь знаете, что Писания, помимо их размытости и метафоричности, были многократно переписаны власть имущими, в том числе и откровения об Апокалипсисе? Вы можете почитать оригинальные свитки Мертвого моря, библиотеку Наг-Хаммади, для того, чтобы убедиться в наличии множества искажений в том, на основании чего созданы все эти теории о «темных силах, стремящихся заполучить вашу душу».

В действительности, нет никакой угрозы вашей душе, а также нет сколько-нибудь значимых сил (тем более «потусторонних»), хотящих вас подчинить. Саму страшную угрозу представляют люди, которые манипулируют страхом и виной, стравливают других людей для того, чтобы пользоваться ресурсами.

Ищите, кому выгодно, чтобы вы боялись, чтобы вы воевали, чтобы вы ненавидели, чтобы вы обособлялись и строили стены — и картина станет очевидна.

Принцип этого условного «зла» — разделяй, запугивай, делай виноватым, поощряй невежество и властвуй. Соответственно, объединяясь, протягивая руку другим, освобождаясь от чувства вины и недостойности, разрушая стены, развивая сознание — так и только так можно изменить реальность.

И нет, никакие чипы не могу повлиять на ваш дух, потому как ни одна электронная микросхема не может уничтожить Бога внутри вас.

©Александр Меньшиков

9 комментариев

relsam
sergiy
дизлайк Меньшикову)
Беспокойство может возникнуть, если вы отождествляете себя с внешним.
Именно поэтому человек склонен думать, что кто-то стремится контролировать его имущество, поступки и передвижение по миру.
конечо, если человек не отождествляет себя с внешним,
он не будет склонен думать, что ктото склонен контролировать его имущество…
однако это не отрицает действительное положение, гайки закручивают, это фак.
relsam
За что ты так его, бедолагу?))) говорит то же самое что и Ренц: Самости ничего не угрожает. Кого волнуют гайки:-)
relsam
Зато можно удерживать вас в неверии и отделенности от вашей силы.

Вот это — просветление)) гг
sergiy
Инди́го — разновидность синего цвета, средний между тёмно-синим и фиолетовым. В спектре видимого света излучение цвета индиго занимает участок между 420 и 450 нм.…
и щё бы и фиолетового услышать)
relsam
вот взял и зашкалил шкалой… Самость)
Gonzo
Норм.

.
Gonzo
Прими установку, что…

Я есть брахман…
Бог… Атман!

И просто прокачай её, всё…
Нет ни прошлого, где ты этого ещё не знал… Ни будущего, где ты снова все забудешь… Есть только сейчас… Здесь и сейчас, где ты просто и кристально ясно понимаешь, что ты просто есть… Прямо сейчас ТЫ максимально Живой, максимальнее уже не будет. Это предел. ТЫ ЕСТЬ. Живи. Дыши. Чувствуй это как в первый и последний раз. Все…

Все остальное…
Мир… Явления…
Феномены… Люди — лишь концепции твоего ума, и не более того… Оставь все этого так как есть… Не трогай их… Оставь их всех в покое. Пусть приходят, когда приходят, и уходят когда захотят. Не мешай им. Просто будь, и всё…

Будь самим собой.

И ничего сверх…

.
dervish
Ну что ещё может сказать просветлённый индиго… Что ему всё фиолетово… Предложить в «воображении» заменить свои черные очки на его фиолетовые… Уже поздняк переобуваться в прыжке… То что наработал — то и пожинаешь… Что не отрицает возможность и надежду увидеть жемчужные зубки в дохлой кошке( притча)… Хотя бы в Его присутствии… Вот тоже более простой указатель на вектор позитивного во мраке.Your text to link...