25 марта 2012, 23:20

Если смотреть на мир не своими глазами, то многое начинаешь видеть)

Сегодня следил за своими действиями которые возникали сами-собой, без моего предварительного мысле-процесса. Оказывается!.. Столько интересных событий, однако происходит независимо от «моей» воли)
В метро девушка обронила перчатки- и тут же непроизвольная реакция поднять их и догнать девушку, но… видать не такая быстрая у меня реакция)) Потом не смог несколько секунд разминуться с парнем в подземном переходе-я вправо и он тоже, я влево-и он влево. Случай?, но встретившись с ним глазами, стало ка-то веселее внутри. Про игру в футбол, я пожалуй промолчу, там столько «моментов» неподвластных моему уму происходило, что я просто перестал их фиксировать. Жаль, что вот колено только расшиб в конце, но опять мог ли «я» этого избежать?.. На остановке, вдруг, неожиданно увидел двух бомжей беззаботно о чем-то болтавших. Улыбнулся им. Вот уж, кто действительно не париться о завтрашнем дне)
Не буду полностью перечислять свои( свои ли?!) стоп-кадры, но апасля, приходит осознание, что Жизнь, если просто смотреть вокруг безпристрастно и не давать оценок, становится вдруг просто удивительной, неповторимой и уникальной))

0 комментариев