9 декабря 2020, 23:01

Агрессия

Agr
Если кто-то к вам агрессивно настроен, то этот человек сам живет в стрессе и агрессии и не осознает этого. Действует безсознательно и сам от этого страдает.
И его поведение по отношению к вам не имеет никакого значения.
За вами выбор: жить осознанно и понять, что человек страдает и не реагировать.
Либо поддерживать демонические проявления ума и реагировать также. Точнее если вас это цепляет, триггерит, означает, что и ваша энергия находится в низших центрах.

Все массмедиа транслируют негативную информацию и создают ложных кумиров и ценности. Погоня за престижем, брендами, реклама и показ звёзд шоубизнеса — это ложные источники обретения счастья. Мы на них безсознательно ориентируемся в надежде, что еще чуть-чуть и будет счастье, но эта карусель бесконечна. (Вот сейчас накоплю на машину, съезжу отдохну и т.д.)

Также раздута тема секса. Сексуальность — исскуственно созданное качество, к которому многие стремятся, на самом деле — это не естественное качество человека.

Все в социуме оставляет человека в низших центрах уже много лет: бесконечные негативные новости в соц сетях, постоянная инфляция не дает человеку спокойно жить, сколько бы он не работал. Молодежь сейчас обрабатывается с уничтожением всех человеческих ценностей и внушением ложных ценностей, что круто пить, курить, стремится к брендам и сексу. Это внушение идет через рекламу, фильмы, музыку и все каналы соц сетей.
Думаю вы заметили, что сейчас маразм еще больше крепчает и известные бренды (Gucci, Dior) рекламируют однополые браки, и молодежь думает, что это круто и нормально. Но энергия человека не растет в таком союзе, где два плюса или два минуса. Ведь мы знаем что мужчина и женщина — это инь и янь, + и -. И вырасти духовно в таком союзе невозможно, человек сам себе не дает развиваться. Все эти отмазки, тима я себя чувствую другим полом — это отклонения в психике и поиск себя истинного. Но истина совсем в другой стороне.

Вы все равно не измените другого человека, а вот изменить свое восприятие и каждого есть шанс. Когда вы работаете над собой и учитесь жить осознанно, научитесь останавливаться и наблюдать как возникает негатив, осознавать, что негативное восприятие другого человека к вам не имеет отношения. Он видит только свое отражение, как его воспитывали и как он научился смотреть на мир.
Он скопировал поведение своих родителей и круга общения. А ваша задача распознать это в себе и рассмотреть, хотите ли вы дальше жить в негативе или в покое/ счастье?
Конечно же, любой человек хочет жить счастливо. Тогда прийдется менять свое восприятие мира.

26 комментариев

1234
Как я тебя с одной стороны понимаю… с другой стороны увидеть весь этот мир как возможность для собственного развития и начать работать… прямо не выходя из магазинов известных брендов, прямо в окружении(как видится)больных на голову это просто подвиг! Я вас поздравляю!
Katrin
Ну мы тут все пытаемся работать над собой. этот форум для этого и создан.
А по поводу окружения, так мы все одно, просто кто то больше осознает, кто то меньше. И хотелось бы помочь тем, кто воспринимает ложные ценности, как нормальные.
Мы все, как в одной лодке и каждый пытается отобрать весло и грести, а можно помогать друг другу.
1234
Ну мы тут все пытаемся работать над собой.

А вы уверены?
И хотелось бы помочь тем, кто воспринимает ложные ценности, как нормальные.
Относительно чего мы будем определять где ложные а где нет?
а можно помогать друг другу.
Помогать грести?
svarupa777
Молодежь сейчас обрабатывается с уничтожением всех человеческих ценностей и внушением ложных ценностей, что круто пить, курить, стремится к брендам и сексу. Это внушение идет через рекламу, фильмы, музыку и все каналы соц сетей.
Думаю вы заметили, что сейчас маразм еще больше крепчает и известные бренды (Gucci, Dior) рекламируют
а вот дальше ты правильно советуешь… правда думаешь что другим… а это совет как никому ниужен тебе самой…
Конечно же, любой человек хочет жить счастливо. Тогда прийдется менять свое восприятие мира.
Katrin
так мы тут все каждый о своем пишем. как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит.
И да, то что я пишу в первую очередь для меня, я осознаю это. И интересно, что об этом думают другие.
svarupa777
Сексуальность — исскуственно созданное качество, к которому многие стремятся, на самом деле — это не естественное качество человека
это что за жуть… жуткая… удивительная дремучесть… на сайте адвайты такое неприятие и противопоставление…
благими намерениями выстлана дорога в ад…
не нужно никого учить… пробудись сама от сна… а ты спишь дремучим сном… и тогда… ты увидишь и рассмеешься от всего этого напряга… который показывает только одно -твой собственный страх…
Katrin
Я так понимаю мне пробужденный отвечает))))))
Prostovv
реализованный мастер ;)
zenglaoshi
Спасибо, что подчеркнул этот момент. Самое естественное качество человека назвать не естественным и никак не аргументировать или развить эту мысль… Откуда столько лайков? Раф, ты то куда смотришь?
Prostovv
Секс это удовольствие, вторая чакра
Очень не понятно зачем запрещать себе удовольствие
zenglaoshi
Это удовольствие может быть разрушительным, а может быть созидательным. Зависит от того как к этому относиться. Точно так же как и с пищей. Любые естественные явления подвержены омрачению, но это не повод ставить на них крест. Я согласен, что тема сексуальности раздута в социуме и является способом обыдления народа. Но это от того, что властьпридержащим это удобно, а не от того, что само свойство сексуальности не естественно. Оно очень естественно просто на нём паразитирует социум.
Prostovv
Паразитирует на запрещениях
zenglaoshi
Не только. Другая часть социума использует сексуальность повсюду тем самым превращая в банальность одно из самых высших удовольствий доступных человеку. Эротические образы в рекламе, в кино, в интернете, в музыке, в моде одежды. Мужской пол из-за этого расстраивает свой заряд не позволяя ему накопиться и начинает уставать от этого. А женский пол, соответственно, недополучает физического блаженства от своих мужчин. В этом я вижу проблемы сексуальности, а не в самой природе сего явления.
dervish
Чем сильнее чешешь прыщ, как укус комара, тем сильнее он зудит… Любое искусственное выделение темы из общего естества будет привлекать внимание и желание её почесать…
dervish
И здесь хорошо чувствовать вектор, мотив наделения важностью Темы — это диагностика своего собственного состояния… Как говорят:" У кого что болит"…
zenglaoshi
Да, кризис необходим для развития.
svarupa777
главное не жди кризисов…
svarupa777
ну видимо… у мадам… давно не удовольствие… и так бывает…
вообщем как обычно бежим от одного к другому… вечный бег от хорошего к плохому… и пока не остановишься так и не увидишь это знатока… который существует только благодаря этому противопоставлению…
kirienko
Всё верно.
Сварупу не слушай — он дремучий ещё очень, хоть и добряк
konstruktor
Кэтрин, привет. Как думаешь?

Может ли всемогущий Бог создать такой камень, который Сам не сможет поднять?

Я уже три дня репу чешу. С утра один ответ, к вечеру другой…
Katrin
Привет
может через разделенный ум создать все, что угодно и что угодно думать по этому поводу.
Prostovv
Каждый из нас свидетель тому
Zemlyanin
Прекрасно, когда напоминают очевидные вещи, которые постоянно ускользают…
1234
Ты про картинку или про текст или про заголовок?
Zemlyanin
А когда они разделились-то?
Platonio
Даже добавить нечего.