6 мая 2021, 18:28

Inspekchion!)))

Повращался на новом сайте…
Точнее, новейшей версии…

Что могу сказать? Неудобный он, все диалоги внизу ленты, как и публикации. Нет той красивой, как бы телевизионной открытости для всех, Кино в кине, что было в старой версии… Смотрю, лайки остались, и как всегда включая новых зарегистрированных, это тоже отбивает желание общаться… Ну и так, по мелочи, косяки есть… Но…

Не грустим!)))

Ибо зачем, вообще!)))

Вспоминается…

Тебе нравится охотиться, и, вероятно, в один из дней пути твои и волшебного существа пересекутся, и ты, вполне возможно, последуешь за ним. Волшебные животные являют собой зрелище воистину дивное. Мне посчастливилось, и мой путь однажды пересекся с тропой одного из них. Это случилось после того, как я очень многое узнал об охоте и долго отрабатывал это искусство.

Как-то я бродил по густому лесу в безлюдных горах Центральной Мексики. Вдруг послышался очень мягкий и благозвучный свист. Я никогда не слышал этого звука, ни разу за многие годы странствований среди дикой природы. Я не мог определить, где находится источник этого свиста; казалось, он доносится сразу со многих сторон. Я решил, что нахожусь в самой середине стада или стаи каких-то неведомых зверей. Дразнящий свист повторился, на этот раз он доносился как будто отовсюду. И я понял, что мне несказанно повезло. Я знал, что это свистит чудесное существо — волшебный олень.

Я знал также, что волшебный олень отлично разбирается как в распорядках обычных людей, так и в распорядках охотников. Вычислить, что в такой ситуации будет делать обычный человек, очень легко. Прежде всего страх превратит его в добычу. А добыча может действовать только двумя способами: либо бросается наутек, либо прячется. Если у человека нет оружия, он, вероятнее всего, бросится к открытому месту, чтобы там спастись бегством. Если он вооружен, он приготовит оружие к бою и устроит засаду, либо застыв неподвижно в зарослях, либо рухнув на землю.

Охотник же, выслеживающий дичь среди дикой природы, никогда никуда не пойдет, не прикинув прежде, как ему защититься. Поэтому он немедленно спрячется. Он либо бросит свое пончо на землю, либо зацепит его за ветку, а сам спрячется поблизости и станет ждать, пока зверь опять не подаст голос или не шевельнется. Зная все это, я повел себя совершенно иначе. Я быстро встал на голову и начал тихонько подвывать.

Я так долго самым натуральным образом лил слезы и всхлипывал, что едва не потерял сознание. Вдруг я ощутил мягкое дыхание, кто-то обнюхивал м ою голову как раз за правым ухом. Я попытался повернуться, чтобы взглянуть, кто это, но не удержал равновесия и перекувырнулся через голову. Я сел и увидел, что на меня смотрит светящееся существо. Олень внимательно меня разглядывал, и я сказал, что не причиню ему вреда. И он заговорил со мной.

Дон Хуан умолк и посмотрел на меня. Я непроизвольно улыбнулся. Говорящий олень — это было, мягко говоря, маловероятно.

— Он заговорил со мной, — с усмешкой повторил дон Хуан.

— Олень заговорил?

— Олень.

Дон Хуан встал и собрал свои охотничьи принадлежности.

— Что, правда заговорил? — переспросил я еще раз с растерянностью в голосе.

Дон Хуан разразился хохотом.

— И что он сказал? — спросил я наполовину в шутку.

Я думал, он меня разыгрывает. Дон Хуан немного помолчал, как бы припоминая. Потом глаза его просветлели, он вспомнил:

— Олень сказал мне: «Здорово, приятель!» А я ответил: «Привет!» Тогда он спросил: «Отчего ты плачешь?» Я сказал: «Оттого, что мне грустно». Тогда волшебное существо наклонилось к самому моему уху и произнесло так же ясно, как говорю сейчас я: «Не грусти».

Дон Хуан посмотрел мне в глаза. Вид у него был озорной до невозможности. Он раскатисто рассмеялся.

Я сказал, что беседа у них с оленем вышла несколько туповатой.

— А чего ты ожидал? — не переставая смеяться, спросил он. — Я же — индеец.

.
(1):  Vit7

24 комментария

Gonzo
Олень сказал мне: «Здорово, приятель!» А я ответил: «Привет!» Тогда он спросил: «Отчего ты плачешь?» Я сказал: «Оттого, что мне грустно». Тогда волшебное существо наклонилось к самому моему уху и произнесло так же ясно, как говорю сейчас я: «Не грусти».

.
Vit7
вечно этот Дон Хуан врет.
То Карлосу про ведьму наврал.
То каких то детей «ел», и тоже наврал.
И даже оленя умудрился обмануть!
Он же на голову встал и заплакал не потому, что ему было грустно, а потому что хотел поймать оленя…
И Орла тоже хотел обмануть.
Проскользнуть мимо своего создателя.
Редкого пошиба «осознанец»!
В результате сгорел в огне…
Чем это лучше Орла — история умолчала:))
Gonzo
Привет, бро…
Да в жопу КК, ты сути не видишь в листве… Нельзя парится, просто нельзя, и всё… Это вредно для здоровья. Молодёжь это прекрасно понимает, как в наше время, так и сейчас…

Группа NLO

Ne grusti

Вполне, кайфово!)))

.
Vit7
вообще это был вааалшебный олень… на букву А!))
konstruktor
Все сказали что старая версия лучше. Но кому то с телефона трудно читать и Омеш выдал новую. Плюсы есть. Можно привыкнуть
Gonzo
И я с телефона и пишу!?
Как и на Лотосе!?)) на панораму поставил и все, и всё норм!)

+
konstruktor
Ну. Омеш непреклонен. В ногу со временем.
Gonzo
В ногу, это лайки отменить…
И рекламу дать по соц сетям, а так, как всегда, ему нафиг ничего не нужно, и всё…

.
konstruktor
Вся фишка была в диалоговом дереве. Все было видно. А сейчас это дерево и превратилось в бесконечную сосиску.
konstruktor
Омеш считает, что сайт чисто для чтения архивов.

А что здесь люди живые ходят как святые коровы в Чернобыле — не важно
Gonzo
не важно

ВотЪ!)))

Это и есть самая суть Учения! Важности ни в чем нет!!! Ну была толпа здесь, красиво и бурно общались… Ну нет здесь больше широких народных масс, и че!?)) Омеш, он в чем то и прав… Это уже архив! Причём таковым он становится с каждым сообщением… Всегда поздно. Всё поздно. Это все громыхание слов и мыслей в той самой трижды клятой пустоте, что есть форма… Все пустое.

Ничего не важно.

Все просто произошло по воле Бога, мы все лишь его нелепые маски, и не более того… И это факт!

.
konstruktor
Ключевое слово — бурно.
konstruktor
Когда бурно это ж кайф.
Gonzo
Кайф, да!!))

Ну и это проходит… Сейчас по сути широкий интерес к теме Адвайты угас! Вот, свободная регистрация, и где новые толпы, где оне!?)) нет их, и не будет, до очередного витка интереса, когда люди снова с удивлением обнаружит в Учении Кайф!

.
konstruktor
Да. Цикличность. То был пик. Сейчас уже нет такого при обилии учителей р инфы
Gonzo
Именно так. Был пик! Сейчас спад, а если уж быть предельно честным, то Дно… Но будет очередной всплеск! Тогда пригодятся и архивы и современный дизайн, потому что это будет целиком и полностью уже андроидное поколение, пха-ха!!)) так что, итог инспекции…

С-ка, все хорошо!)))

.
konstruktor
Да. Но.иногда задумываешься На кефир всегда спрос. Почему на адвайту цикличность
Gonzo
Все просто… Настоящих мастеров на самом деле мало, т.е. тех кто жизнь на это положил, на Нео-гуру с ютубца можно даже не смотреть… Ренц старик, рам-цзы старик, дракон старик, да что там, и мы с тобой уже старики…

.
konstruktor
Все пучком. Все на своих местах. Старперы- прочь. Давай свежую кровь!!!
konstruktor
Она есть, кстати, но она… как бы это сказать. Она в собственном соку. И не знает как ей проявится
Gonzo
ВотЪ!))) это и есть скрытый порядок вещей, дхарма называется… Но нужен лидер, чтобы её проявить… Мне что ли опять впрягаться? Я болен. Нет у меня сил сейчас для этого…

.
Vit7
мы скоро все умрем и заберем всю Дхарму с собой!
Это ужасно!))
Gonzo
Ну значит будет так, старик!))) я стал просто ужасным фаталистом в последнее время… Молодые останутся, я Димку своего доведу!) он будет ещё круче Ситы с Драконом!)

.