20 июля 2021, 20:16

Всё зашло, всё:!))

Понравились сегодняшние батлы на сайте и мне все зашло… И призыв Ганеша, и его поддержка Рафом, вдвоём против всех, и все комменты оппонентов, причем все подряд, такая мини битва в лицах… А главное, я увидел, и вижу уже это давно, что *Я* всеяден, и это правда именно так… Если себя во всем это не терять, то прав Ганеш, все является пищей для меня… Я как какая то живая печь, мини домна такая в которой сгорают любые дрова, любовь и ненависть, добро и зло, любые противоположности… Я пожираю это все… Я ПОГЛОЩАЮ ВСЁ. Но только стоит зацепиться за хоть что то, как ценное и важное, как я сразу улетаю поленом в эту домну сам…

И все… Резко вспыхивает омрачение в любой эмоции, ты буквально сгораешь сам в себе от своего собственного стыда, за свое несоответствие, свою обрубленность и потерю корней, за свою собственную деревянность в попытке доказать что то, защитить что, продавить что то свое… Я ясно видел, как сегодня горели все, и Ганеш, и Сварупа, и Карузо, все кроме Рафа, который их и поджег, как поджёг когда то меня — своим прямым введением через дыхание этой доменной печи… И всеми последующими прокачиваниями:!!!))) мне было больно и обидно, пока я не увидел весь принцип работы печи сам… Пока ясно не осознал основной и главенствующий во всем и над всем принцип — Я! Я есть Всё

Я правда пожираю все… Поглощаю все… Сжигаю все… Во мне как в огне печи сгорают любые омрачения… И я еще сильнее горю… Горном горю… И горном дышу, огнем дышу, я и есть огонь… И сквозь дым, я прямо сейчас вижу другой мир… Живой… Пульсирующий… Яркий и цветной… Высокоэнергийный… Насыщенный… И я в нем уже не мини, а Макси-огонь, как взрыв сверхновой звезды:!))) я горю…

Я живу

23 комментария

Gonzo
Ну вот сегодня, норм!)))
Оценка 5

.
Gonzo
К сожалению, даже местная и типа продвинуто задвинутая адвайтабратия этого, увы, но не понимает. Почему? А прямого видения… Нет!

.
Gonzo
Они как в сказке:
Иди туда, не зная куда
И добуть то, не зная что

)))

.
Vit7
надо мне будет ещё один аккаунт завести…
Svetlow!
Будем клонами меряться, кто лучший учитель своего клона!:))
Diego
а лучше два…
Gonzo
Давай)))
Ахаха)

Крот ты слепой)

.
Vit7
Темнов воспевает Гонзо.
А Светлов будет боготворить Карузо!
А по ночам они будут сраться, сраться, сраться…
А мы Бро, будем стоять на вершине горы и гордиться своими учениками!
Ганеш будет бегать нам за пивом…
Gonzo
Ахаха))
Забили)

.
Vit7
Ганеш? Ты тут?
Ты же немец да?
Будешь нам носить пиво!
Я русский и советский — люблю жигулевское…
Раф — азиат, ему будешь таскать рисовое…
Пробовал не зашло…
За это мы тебя научим ругаться по татарски!
Vit7
Кстати, Бро!
Я решил себе взять новый псевдоним в свете современных реалий… Ну помнишь там даздраперма, трактор иванович…
Кроче я буду ЕГИС УОИТ.
Что то среднее между тибетским и тюркским…
это означает — Единая государственная информационная система учета отходов от использованных товаров.
Щас прочитал, что эта несравненная цифровая система начнет действовать в 2022 году. Поэтому все товары подорожают в разы!
Amitola
Товарищи с Форума сказали бы, что тут навоз месят лопатой, а не мёд жрут ложкОЙ)
Gonzo
Ахаха!!))

.
Gonzo
Главное…
Что пусть месят, может быть что нибудь и намесят, ахаха!!))

.
Amitola
Ну хоть будет удоБрения)))
Gonzo
Да вряд ли, брат…
Время позднее, лишних ушей нет, поэтому открою один секрет…

.
Gonzo
Что бы все завертелось и закрутилось как надо — не надо велосипед изобретать, путь обозначен древними, сначала — нети-нети, и лишь затем… Ити!)))

Вот и весь секрет!)

.
Gonzo
Не пережив опытно сброс своей Точки Сборки, или узла эго — ума, ни черта не возможно никакого прямого видения и включения в Поток Жизни, как она есть… Всегда будет дерьмо с баков всплывать, а значит никакого Центрирования не будет, при всем желании, увы.

.
Gonzo
Здесь заряженность нужна, как у Димки — Темнова к примеру, отрицание всех социальных установок, прямо, презрение к ним, тогда возможно чела перебросить от первого внимания, от контроля ума, сразу в телеску второго внимания, прямо в живую энергичность! Это возможно.

.
Gonzo
Здесь как сказано в Библии, невозможно служить Богу и мамоне одновременно, кесарю кесарево, богу богово…

.
Gonzo
Деактивация
И апгрейд

Все довольно технично и системно устроено у нас всех в принципе…

.
Gonzo
Это путь воина, путь исследователя… Простой выбор, либо в пользу человеческого в себе, либо божественного… И устремление, и намерение к нему всей душой.

.
Gonzo
Если это случается, если все звезды сходятся… То и происходит техничная установка в… Я! И там не границ, не запретов и ограничений каких либо больше нет… Прав Темнов, огонь просто горит…

И всё

.
koshka
а не мёд жрут ложкОЙ)
прости господи — прочитала как ЖО… ой…