24 июля 2021, 06:16

Что я не практикую:!)))

… вы можете получить все, что вам нужно, если только это вам и вправду нужно.

© Рэй Брэдбери «Вино из одуванчиков»

В предыдущем своем посте я рассказал что и как я практикую, в этом хочу рассказать, что же я… НЕ практикую и другим не советую, буду максимально кратким, но надеюсь, что доходчивым. Поехали:!)))

Считаю себя по жизни весьма практичным человеком, что такое реальный менеджмент знаю не понаслышке… И поэтому ставлю перед собой всегда реальные цели и системно и поступенчато их достигаю. Из за свой такой практичности, а может и генетически (?)) — но обладаю я характером весьма желчным, просто терпеть не могу такое качество и повсеместное у людей, как разгильдяйство, качество присущее почти всем. Большинство людей живет просто как бог на душу положит, живут как попало и с кем попало, все в кредитах и долгах как в шелках, но бездумное и разгильдяйское потребление никто и никак в себе и окружающих даже ограничивать не собирается… Попав нечаянно на сайт Лотоса в интернете и узнав про другие подобные якобы духовные площадки, я с удивлением для себя обнаружил, что и в духовной сфере всецело царит все тоже разгильдяйство, все пребывают в своих мечтах и фантазиях, и заняты лишь их продвижением другим, почти что в приказном порядке, причем какой либо практической направленности у всех этих идеологов от духовности просто нет, как Джокер говорит, от слова совсем, ха-ха::!!)) кстати, о Джо, он был первым в ком я увидел тот самый практический вектор своей работы, о которой я и начал говорить… Поэтому, формулирую первое, что я не практикую…

1. Я не практикую фантазии, оторванные от реальной жизни идеи, которые лишь служат базой для бесконечной цепи болтологии…

Поэтому второй момент, тоже ясен, прикипев порядком к тому, что называют *духовкой*, перелопатив массу эзотерической литературы из пути к себе и интернета, я понял одно, мне нужен мастер, который дал бы мне по настоящему реальный метод для работы и продвижения в духовном плане, я его искал,
Читать дальше →
22 июля 2021, 06:24

Как я работаю:!)))

Обычный человек не способен обнаружить энергию в чистом виде: взамен неё он видит автомобили, дома, леса, людей. Наше восприятие сложилось в процессе эволюции для защиты человека от ревущих потоков вселенской энергии. Какой предстанет Вселенная, если мы увидим её непосредственно, без чудовищных искажений, которые автоматически вносит наш разум? Это – бесконечное скопление энергетических полей, образованных мерцающими излучениями, похожими на нити света. Одни тянутся во всех направлениях из бесконечности в бесконечность, другие сбиты в компактные коконы разнообразной формы. И у каждого энергетического волокна есть своё собственное, непостижимое для человеческого ума самосознание. Не зря во многих шаманских легендах мир сплёл Великий Паук — действительно все эти переплетающиеся нити похожи на паутину.

Начал я свою личную работу с Джокером на сайте Лотоса, где он мне в моей теме дал прямое энергетическое введение в основу…

ariom.ru/fo/t26396.html

ariom.ru/fo/t26396-120.html

Я задал Джо прямой вопрос и на который получил столь же прямой ответ, который меня изменил (и сейчас продолжает менять):

Temnov писал(а):
Вопрос один и он чисто практический, как войти в это самое состояние расширенного сознания?

Ну таже самая пранояма, ничего сверхсекретного…
Работает реально только то, что является естественным. Дыхание это и есть само естество, сама жизнь… Практикуй полный цикл, но с секретиком небольшим. Вдох, точнее сессия вдохов должна быть силовой и активной… Встань, максимально расслабился, и начинаешь дышать так, как будто одновременно и носом и ртом воду втягиваешь… Вшш… Вшшш… В себя. Глубоко. Резко. На одном из вдохов замираешь с полностью наполненными лёгкими секунд на 20-30 (не больше). И затем делаешь долгий и длинный выдох. Спокойный, не резкий, пассивный, плавный. И на полном выдохе делаешь задержку (60 сек. это минимум, тех.минимум). После её снова вдох, но такой же плавный как и выдох… И вот на нем Сознание как
Читать дальше →
20 июля 2021, 21:26

Да-да, всё::!!))

Меня уже не первый раз называют клоном Джо, и вот высунувшись из за ширмы, я в очередной раз получил по все той же теме… Джо сказал, забей::!!)) а мне и говорить уже давно и ничего не надо… Это все просто — дрова, и ха-ха-ха:!!!)))

Комментировать сейчас не могу, да и не хочу особо, поэтому отвечаю вот так, вдогонку к предыдущему посту. Я есть Я, и мне правда, на все ровно…

Огонь горит

Я живу
20 июля 2021, 20:16

Всё зашло, всё:!))

Понравились сегодняшние батлы на сайте и мне все зашло… И призыв Ганеша, и его поддержка Рафом, вдвоём против всех, и все комменты оппонентов, причем все подряд, такая мини битва в лицах… А главное, я увидел, и вижу уже это давно, что *Я* всеяден, и это правда именно так… Если себя во всем это не терять, то прав Ганеш, все является пищей для меня… Я как какая то живая печь, мини домна такая в которой сгорают любые дрова, любовь и ненависть, добро и зло, любые противоположности… Я пожираю это все… Я ПОГЛОЩАЮ ВСЁ. Но только стоит зацепиться за хоть что то, как ценное и важное, как я сразу улетаю поленом в эту домну сам…

И все… Резко вспыхивает омрачение в любой эмоции, ты буквально сгораешь сам в себе от своего собственного стыда, за свое несоответствие, свою обрубленность и потерю корней, за свою собственную деревянность в попытке доказать что то, защитить что, продавить что то свое… Я ясно видел, как сегодня горели все, и Ганеш, и Сварупа, и Карузо, все кроме Рафа, который их и поджег, как поджёг когда то меня — своим прямым введением через дыхание этой доменной печи… И всеми последующими прокачиваниями:!!!))) мне было больно и обидно, пока я не увидел весь принцип работы печи сам… Пока ясно не осознал основной и главенствующий во всем и над всем принцип — Я! Я есть Всё

Я правда пожираю все… Поглощаю все… Сжигаю все… Во мне как в огне печи сгорают любые омрачения… И я еще сильнее горю… Горном горю… И горном дышу, огнем дышу, я и есть огонь… И сквозь дым, я прямо сейчас вижу другой мир… Живой… Пульсирующий… Яркий и цветной… Высокоэнергийный… Насыщенный… И я в нем уже не мини, а Макси-огонь, как взрыв сверхновой звезды:!))) я горю…

Я
Читать дальше →
18 июля 2021, 10:19

Последний пост.

Здрасте всем, я уже несколько месяцев слежу из за ширмы за всеми вами… Здесь в принципе, находится не безинтересно, но, есть и свои сетевые проблемы… У всех уже есть какая то сетевая точка зрения на путь, которой он и придерживается… Как Карузо, мной искренне любимый на сайте Лотоса, где я был и учился житию бытию, почти год! Везде одинаковая картина, каждый проталкивает лишь свою собственную картину мира, так, чтобы хоть кто то, ну кроме, Джо:!))) говорил с плана реализовавшего самой жизни суть… Саму сутеевину:!!!))))) таких вообще нет.

Поэтому, как бы общаться по учению не-2 ни с кем в принципе такой задачи, нет. Вы изучены и осмотренны все, но все… Обычные люди::!!)) как бы какие могут быть еще вопросы, кроме одного… Что нам всем вообще здесь надо то:?)