24 июля 2021, 06:16

Что я не практикую:!)))

… вы можете получить все, что вам нужно, если только это вам и вправду нужно.

© Рэй Брэдбери «Вино из одуванчиков»

В предыдущем своем посте я рассказал что и как я практикую, в этом хочу рассказать, что же я… НЕ практикую и другим не советую, буду максимально кратким, но надеюсь, что доходчивым. Поехали:!)))

Считаю себя по жизни весьма практичным человеком, что такое реальный менеджмент знаю не понаслышке… И поэтому ставлю перед собой всегда реальные цели и системно и поступенчато их достигаю. Из за свой такой практичности, а может и генетически (?)) — но обладаю я характером весьма желчным, просто терпеть не могу такое качество и повсеместное у людей, как разгильдяйство, качество присущее почти всем. Большинство людей живет просто как бог на душу положит, живут как попало и с кем попало, все в кредитах и долгах как в шелках, но бездумное и разгильдяйское потребление никто и никак в себе и окружающих даже ограничивать не собирается… Попав нечаянно на сайт Лотоса в интернете и узнав про другие подобные якобы духовные площадки, я с удивлением для себя обнаружил, что и в духовной сфере всецело царит все тоже разгильдяйство, все пребывают в своих мечтах и фантазиях, и заняты лишь их продвижением другим, почти что в приказном порядке, причем какой либо практической направленности у всех этих идеологов от духовности просто нет, как Джокер говорит, от слова совсем, ха-ха::!!)) кстати, о Джо, он был первым в ком я увидел тот самый практический вектор своей работы, о которой я и начал говорить… Поэтому, формулирую первое, что я не практикую…

1. Я не практикую фантазии, оторванные от реальной жизни идеи, которые лишь служат базой для бесконечной цепи болтологии…

Поэтому второй момент, тоже ясен, прикипев порядком к тому, что называют *духовкой*, перелопатив массу эзотерической литературы из пути к себе и интернета, я понял одно, мне нужен мастер, который дал бы мне по настоящему реальный метод для работы и продвижения в духовном плане, я его искал, и кто ищет, тот находит… Моим мастером и стал, как вы уже поняли — Джо… Порядком меня помурыжив на полях своей работы, как и других впрочем, он в ответ на мою прямую просьбу -дал мне прямую вводную в то самое состояние видения энергетической основы мира о которой я уже писал в предыдущем посте, и сказал просто… Практикуй:!))) то есть это состояние ни некий разовый энергетический приход, а именно что — Работа, которую нужно ежедневно выполнять, и выполняя которую мне даже со временем пришлось принимать трудные решения и уйти со своей, кстати весьма высокооплачиваемой работы, чтобы максимально полностью сосредоточиться на своей работе, которую получил от Джокера… Это был по сути малус, а не бонус, потеря, а не приобретение, впрочем о котором я ни разу впоследствии не пожалел, итак продолжаю…

2. Я не практикую никаких временных экстазов, не практикую эйфорических состояний, а именно работаю и пошагово проживаю то, что мне открывается в моей практике, практический подход здесь работает также хорошо, как и в любой обычной сфере жизни… Делаешь, получаешь.

Не делаешь, не получаешь, соответственно.

23 комментария

Temnow
3. Я не практикую исходя из вышесказанного и какого либо отвлечения от выбранного мной пути и вектора работы, я больше, как было у меня часто раньше, как и поголовно у всех людей, отвлечение на что то другое, поновее… Это потребительское отношение я научился в себе планомерно изживать. Вполне естественно, что в поле моего зрения постоянно появляются какие то новые идеи, но я больше на поводу у них не иду… Проверка по первому пункту почти момент но происходит: фантазия или реальность? И в 99,99 % это фантазии, вызывающие лишь кратковременный экстаз, пункт второй, и все… Срабатывает сразу третий, я продолжаю практиковать, что когда то начал… Не торопясь… Никуда не спеша и не дергаясь, я как тачку на прокачку прокачиваю сам себя, через прямое осознание себя в процессе дыхания и разворачивания и расширения в мир своей энергоструктуры… И это работает:!!!)))

Если какие то новые пункты всплывут…

Буду добавлять по ходу
Gonzo
Молорик, Димк!)))
Ты просто, умка, и большой молодец, все очень четенько расписал, это для форума утонувшего более чем целиком и полностью в болтовне, более чем отличный вызов. Обнял!)))

P.s.
За баксы респект…
Очень зашли!!))

.
Temnow
Спасибо, Саш:!))) Мне реально важно твое мнение и отношение, пишу как есть, как практикую, так и пишу. И еще, правда на ура вчера зашла инфа про гунны, я помню ты и на лотосе говорил про это — про сеть индры, но здесь прямо ярко и образно все увидел, гунны в гуннах, как шестеренки в часах крутятся… Сайт правда красивый, и инфа здесь ложится прямо в моск, ха-ха::!!)) еще раз спасибо вам, тебе и Ганешу, прямо как какой то мастер — класс прошел, благодарю:!)
Prostovv
А может ты и правда не знаешь, что кто то другой пишет на твоей коаве твоими руками? Вот же забавно.
Prostovv
Баксы куда зашли?
Gonzo
А ты с какой целью интересуешься!!))

.
1234
Ждём тебя герой дня:)
Vit7
Ну… Найти мастера Джо было неимоверно трудно!
Особенно на Лотосе))
Темнов проделал страшно трудный путь.
И обрёл свое духовное счастье.
А что там за трогательная история с деньгами, которую Темнов раза три уже рассказывал на Лотосе.?
Вроде как обедневшему Темнову, чтобы он спокойно практиковал и парился за свои потребности, мастер Джо высылает деньги…
То есть всем гуру платят, а тут сам гуру платит!
После такой вести авторитет Джо поднялся до неимоверных высот.
Сам Карузо пришёл к Джо и стал набиваться в ученики)))
Но Джо очень суров!
Вообще, разглядеть гуны, которые как шестерёнки крутятся в друг друге… Это высокий уровень!
Gonzo
А я неправильный гуру, ахаха!!))

.
Vit7
Ты очень милый, забавный гуру!
Мы все тебя любим!
Без подколок:))
Gonzo
Противостояние выматывает, да, брат, а!?))

Спасибо)

.
Vit7
Жизнь — это вечное противостояние.
Сну, голоду,… эго!:))
Gonzo
Я не вижу здесь никакой борьбы, бро…

.
Temnow
4. Баб на корабле, это быть большой беде… Работа на пути с энергиями требуют великой осмотрительности, и любая стерва можно спустить ее в гальюн, как четыре пальца об асфальт
Temnow
Однако, пятый останется, это то за счет всего возрождается Джо, как птица Феникс и я сам это минимум с дюжину раз наблюдал, у человека стержень, которого ни у кого из вас на этом форуме нет!
Temnow
Пункт 5.
Неизменен:!
Gonzo
Да-да
Все бабы дуры, помню-помню

*!)))

.
Temnow
Пункт 5.
Неизменен:!


Radha
Не делаешь, не получаешь, соответственно.
-делать можно по-разному:) Не напрягайся так сильно… хотя мужской природе это нужно:))
Temnow
Ладно, я видел, что про Вас писал, Джо, видимо, не все бабы дуры… Почитаю, что Вы пишите:!)
Temnow
Мастер, ушел, я тоже уйду, но читать форум буду… Мы за вами следим, как Джо говорит:!)))

Ушел.