23 января 2022, 13:41

Доказательства Божьего Промысла – для ума и сердца

proza.ru/2019/06/10/999
Название не совсем удачное.
В ней собраны фундаментальные взгляды современных квантовых физиков на модель Единства в многообразии.
Особая ценность публикации в том, что есть доказательные ссылки на научные публикации и работы учёных физиков биохимиков и других…

11 комментариев

Erofey
Ну явно писано человеком с воспалённые умом.
Причем большую часть даже понять нельзя без глубокого вчитывания в специальную литературу!
Так можно доказать что угодно :/
dervish
Это для клуба единомышленников. Называется «Мир Адвайты»… «Верящих» или переживающих на Опыте, Сознание, как поле всех возможностей… Поле Разума Творца, Источник всех законов природы… Причина возникновения пространства-времени материальных и силовых полей мироздания… Здесь даются некоторые доказательные от ссылки на Это…
dervish
Тебе же, как понял, нужны доказательства… В прямом эмпирическом опыте… В области Сознания это требование дать тебе shaktipat или показать сидддхи… прямое введение в основу… Дать самадхический опыт… Тогда ты поверишь так?
Erofey
Нет. Не так.
Я немного изучал НЛП и знаю, что психика человека — весьма пластичная среда. Умелый оператор может создать весьма неожиданные образы, которые не будут иметь ничего общего с реальностью.
tara
Спасибо.
С точки зрения науки, мне рассуждать сложно. Миронову читала.
Но для Софии могу сказать, что ощущения и происходящие опыты перестройки физического и энергетического тела всё больше складываются из непонятных пазлов в единое целое.
И многие люди это переживают, но не могут пока обьяснить.
Safiya
Спасибо. У тебя были какие-то изменения?
tara
Мне понравилось, про индивидуальные точки акупунктуры. Говорят, что они плавающие уже.
Так же читала, что аккупунктурные линии перестают создавать замкнутый контур.
Erofey
К вопросу о биохимии тела.
Автор почему то совсем не рассматривает влияние ВЧ излучения, плотность которого за последние годы возросла многократно. А также ни слова о ГМО продуктах и антибиотиках, попадающих в человека через питание.
Проект 5G уже прошел тестовые испытания и его внедрение запущено.
Так что вопрос совсем не в боге.
Проанализируйте влияние технологий, созданных человеком!
Gross_Kino
*я знаю, как управлять вселенной* =)

«Односвязное компактное трехмерное многообразие» — звучит, конечно, сложно, но поверьте мне: если вы видели одно такое, вы видели их все. © Г. Перельман
Safiya
Перельман удивительная личность
Zemlyanin
Я сейчас вам всем открою СТРАШНУЮ тайну — чисто по Библии — только никому не рассказывайте больше:)) — «Бог находится внутри каждого человека».
И пока человек или, прости Господи, садхак, не обнаружит Божественное внутри себя, никакие внешние доводы ничего в его мутной жизни не изменят… как красиво сказали в одном из недавних постов — «Бог не затанцует»…