3 апреля 2015, 00:10

ВСТРЕЧИ СО СВАМИ АТМАНАНДОЙ УДАСИНОМ.

Дата и время:
29 мая 2015
20:00

 
30 мая 2015
18:00
Адрес: Белые облака
Контактный телефон:
E-mail: amicabile@yandex.ru
Стоимость участия: от бесплатно


В конце мая 2015 года в Москву приезжает старший монах Аджатананда Ашрама (Гималаи, Индия) Свами Атмананда Удасин. Свамиджи – учитель адвайта-веданты в традиции школы Удасин Пантх и директор делийского Центра межрелигиозного диалога им. Свами Абхишиктананды.

Его подход сочетает классическое западное образование в области теологии/востоковедения (университеты Парижа, Лувена и Иерусалима) и многолетний опыт ученичества у прославленного живого святого современной Индии Свами Чандры Удасина, а также сотрудничество с такими известными учителями, как Свами Чидананда Сарасвати, Свами Нитьянанда Гири и другие.

Мы рады пригласить Вас на трёхдневную программу семинаров-сатсангов, которые Свами Атмананда Удасин проведёт в КЦ Белые Облака (г. Москва) с 29 мая 2015 г.,

Пятница, 20.00 – 21.30: Семинар на тему “Христианство и адвайта: духовный путь Свами Абхишиктананды” и презентация книги Свами Абхишиктананды «Гуру и ученик» (книжный зал, вход бесплатный, пожертвования приветствуются); 30 мая 2015 г.,

Суббота, 15.00 – 18.00: Сатсанг на тему “Адвайта и природа Пробуждения”; сессия вопросов и ответов (участие на основе добровольных пожертвований); 31 мая 2015 г.,

Воскресенье, 15.00 – 18.00: Сатсанг – семинар по поэме Шри Шанкары Шри Нирванашатакам “Адвайта и природа Сознания” (стоимость участия – 1000 р.).

По завершении сатсангов 30 и 31 мая у участников будет уникальная возможность получить индивидуальные консультации Свамиджи в формате один на один (на английском или французском языках; услуги переводчика при необходимости предоставляются бесплатно). По всем вопросам просим писать по адресу: amicabile@yandex.ru

vk.com/sausatsang

5 комментариев

jedi
«Большинство людей прежде, чем назвать себя человеком, говорят: я — индуист, я — мусульманин, я — христианин, я — сикх… На самом же деле путь Истины — человечность, и он одинаков для всех. Конечно, внешне религии отличаются друг от друга, однако их моральные основы, путь, по которому должен идти человек, почти идентичны… Каждое живое существо — дом Бога, пребывающего во всех сердцах...» (Бава Рамракха, личный секретарь Маханта Брахмадаса Удасина).
Catriona
фишка в том я думаю, что если бы представители разных конфессий понимали их непротиворечивость, единство направлений, уже не разделишь особо на наших и ваших, на правильных хороших и неправильных плохих, и т.п…
и это было бы ударом по «миру сна»… что ему совершенно не нужно, не в его интересах…
jedi
«Вор чудесно играет на флейте. Святой подумает: 'Он так прекрасно играет на флейте! Как он может быть вором?' Неверующий скажет: 'Он — вор! Как же он может играть на флейте'?» (Шри Чандра Свами Удасин).
Masha777
Очень часто, когда привлекают темы равностности всех религий, людей, отбросить национальность или/и идеи вечности, это может являться признаком того, что человек тщательно избегает встречи со своей национальной, половой и пр идентичностью, встречи с жизнью.
но парадокс в том, что пока не встретишься со всеми основными свойствами себя, сознание не проникнет за завесу, туда, где возникает понимание истинной равностности — равностности, базирующейся на различении.
PremAdvait
Встреча отменена.