4 июня 2013, 17:17

13-16 июня Сатсанг-встречи с Преманандой в Киеве

Сатсанг в Киеве:

13 и 14 июня в 19.30
Стоимость участия 125 грн.

Место проведения:
бул. Дружбы Народов 7, «Чайный клуб»

Организатор:
Арджуна +38 (067) 236-77-77

Украинская Санга-встреча:

Начало в суб. 15 июнь в 10.00 — завершение вс. 16 июнь в 18.00
Стоимость участия 1200 грн.

Место проведения:
Загородный дом под Киевом



Что такое Санга?

Санга – духовная община, по сути – ваша новая семья. Члены Санга-семьи объединяются вместе в неудержимом стремлении к познанию своей истинной природы. Круг Санги сакрален и чист, он собирает усталые от многовековых скитаний души, чтобы в кругу взаимопомощи и под руководством Мастера избавить их умы от страхов, привычек и скрытых склонностей, открывая их сердца и погружая в вечный божественный покой единого Истинного Я.
В одиночку идти по пути самореализации в современном мире феноменально тяжело и лишь единицы могут так достигнуть цели. Милостью Мастера этот путь становиться легкой игрой и ваше сердце открывается естественным образом, освещаясь лучами его чистой любви и мудрости.
Послание Премананды коротко и мудро: «Чтобы достигнуть Cамореализации, вам необходимо сделать это главным приоритетом вашей жизни. Также важно перестать ожидать, что этот иллюзорный мир может дать вам что-то незыблемое и по-настоящему ценное».

Санга-встреча, которую вы посетите, может быть ознакомительной. После неё вы можете решить, присоединиться ли к Санга-Группе.

Курортный Ритрит в Крыму

Суб. 31 августа — Вс. 15 сентября

Мы приглашаем Вас провести 15 незабываемых дней в одном из прекраснейших мест южного побережья Крыма

Тишина и сатсанги с Преманандой помогут Вам соприкоснуться со своей Истинной Природой, с тем, кем Вы являетесь на самом деле. Пребывание вместе в течение этих двух недель предоставит Вам возможность испытать состояние исключительной глубины и тишины.

Программа Ритрита включает: ежедневные сатсанги с Преманандой, занятия йогой и медитацией у моря, прогулки и купание в море, и различные спонтанные мероприятия

Заезд: Пятница, 30 августа

Паломнический ретрит у Аруначалы

Индия, г. Тируваннамалай
Суб. 4 января — Пт. 24 января 2014 г.


Тепло Южной Индии и спокойствие горы Аруначала снова влечёт нас в Тируваннамалай. Здесь, уже в двенадцатый раз, Премананда проведёт Сатсанг Ретрит. Эта священная гора была домом для известного индийского святого Раманы Махарши. Ретрит будет сфокусирован на его учении о Само-Исследовании.

Стоимость ритрита 1750/1350*
*специальная цена для людей с низким доходом

Больше информации на сайте india.premanandasatsang.org

Премананда Сатсанг ТВ — прямая трансляция сатсангов


каждую пятницу, воскресенье и понедельник
С русскоязычным переводом по воскресеньям
20.00 по киевскому времени,
21.00 по московскому времени

Вы можете смотреть Сатсанги Премананды каждую неделю на Сатсанг-ТВ через интернет. Вы также можете задавать вопросы через чат или через Skype (premanandasatsangtv), на которые будет отвечать Премананда в прямом эфире. Сатсанги в пятницу только на английском языке, по-воскресеньям с переводом на русский и другиге языки и по-понедельникам с немецким переводом.

Для более детальной информации: www.premanandasatsangtv.org

Организатор:
Арджуна
mmostovyy@gmail.com
+38 (067) 236-77-77
(1):  nick80

0 комментариев