3 марта 2014, 14:55

Сатсанги Премананды в Киеве 27-28 марта 2014


В марте в Украину приезжает реализованный мастер Премананда
Послание Премананды коротко и мудро: «Чтобы достигнуть Cамореализации, вам необходимо сделать это главным приоритетом вашей жизни. Также важно перестать ожидать, что этот иллюзорный мир может дать вам что-то незыблемое и по-настоящему ценное».
«На Сатсанге мы становимся тихими, оставляем свои истории и драмы и приходим к безмолвию. Мы – это безмолвие. Это так прекрасно, потому что невероятно просто. Это – полный разворот. Вам ничего не нужно извне. У вас есть всё здесь, абсолютно всё. Сатсанг – напоминание о том, кто мы, и что то, чем мы являемся, всегда присутствует здесь».
«Нет ничего недостающего! Действительно истинно то, что есть сейчас! У нас есть только настоящий момент, и всё. С таким пониманием жизнь превращается в рай – потому что вы истинно свободны. Свободны от всего, что вы называете «я». Способ жить просветлённой жизнью – просто быть».

Место: БеседниZzа, м. Олимпийская, ул. Жилянская 5Б, войти в арку возле кафе «Имбирь»
Стоимость участия 125 грн. Начало в 19.30

После открытых Сатсангов пройдет очередная встреча участников Санги – учеников Премананды. Встреча будет проходить в загородном доме возле Киева.

Что такое Санга?
Санга – духовная община, по сути – ваша новая семья. Члены Санга-семьи объединяются вместе в неудержимом стремлении к познанию своей истинной природы. Круг Санги сакрален и чист, он собирает усталые от многовековых скитаний души, чтобы в кругу взаимопомощи и под руководством Мастера избавить их умы от страхов, привычек и скрытых склонностей, открывая их сердца и погружая в вечный божественный покой единого Истинного Я.
В одиночку идти по пути самореализации в современном мире феноменально тяжело и лишь единицы могут так достигнуть цели. Милостью Мастера этот путь становиться легкой игрой и ваше сердце открывается естественным образом, освещаясь лучами его чистой любви и мудрости.
Санга-встреча, которую вы посетите, может быть ознакомительной. После неё вы можете решить, присоединиться ли к Санга-Группе.

Место: Триполье, ритритный центр «Открытое Небо»
Стоимость 1200 грн. Начало 29.03 в10.00, окончание 30.03 в 18.00
До встречи!

Организаторы:
Арджунa +38 (067) 236 77 77 mmostovyy@gmail.com
Натараж +38 (098) 443-80-33 atutik@gmail.com

russionoffice@premanandasatsang.org
www.premanandasatsang.org
openskyhouse.com.ua

3 комментария

Amin
перенесите в блог события.
Ramani
спасибо, сделала!