2 ноября 2011, 12:51

Жизнь как Танец, или Голос Вселенной у тебя внутри 26-27 ноября в Одессе

Если ты не будешь танцевать свой собственный танец, то кто его тогда станцует?

Габриэла Рот

Говорят, что новое – хорошо забытое старое. История исцеляющего движения началась много веков назад в первобытных танцах вокруг костра, в ритуальных плясках, шаманских практиках. Еще до того, как люди создали язык, средством коммуникации было движение, жесты. Танец выражал страх, радость, ликование, заряжал силой и храбростью перед охотой, исцелял хвори, сопровождал смерть и рождение, связывал человека с природой, передавал ценный опыт познания мира от поколения к поколению. В танце человек познавал себя и своего Творца, переживая сакральное триединство Тела, Души и Духа.

Что же мешает тебе сейчас востребовать эту колоссальную силу, дремлющую в глубине твоего Тела?

Приди и вспомни, как это – БЫТЬ НАСТОЯЩИМ, СПОНТАННЫМ, ЛЕГКИМ, ЧУВСТВУЮЩИМ, ЗДОРОВЫМ, СЧАСТЛИВЫМ!

Возраст, вес, хореографический опыт абсолютно не важны. Суть не в том, КАК человек двигается, а в том, ЧТО он при этом ОЩУЩАЕТ, ЧУВСТВУЕТ, что ВЫРАЖАЕТ своим танцем. Ведь Тело не умеет врать. На семинаре ты научишься вступать в диалог с ним, и оно о многом поведает, поможет вернуться к внутреннему источнику и восстановить целостность, крепко встать на ноги, опираясь на глубинные природные ресурсы, отблагодарит глубоким пониманием смысла жизни.

В ПУТЬ! И ТЕЛО ВАМ В ПОМОЩЬ! (А также исцеляющий спонтанный танец, аутентичное движение, сакральный, ритуальный танец, медитативные и энергетические практики.)

Семинар проводит Виктория Чеботарева, танцевально-двигательный терапевт, автор развивающей программы медитативного танца “Танец Джанаан”

Стоимость: 600 грн

Место проведения:
Центр интегральных практик «Игра»
ул. Маршала Говорова 18а, 21 этаж
Тел. (048) 759-76-59, (099) 739-96-30
(2):  Dragon, Lesya

0 комментариев