26 декабря 2013, 12:54

Про переживание аспектов основы

Материнский аспект — это как бы энергия жизни, жизненности, наполнение. Из-за вечной сортировки моего-не моего, хорошего и плохого, реального и нереального, не видишь, что каждый феномен, желанный или не желанный, да даже само желание и нежелание ПОЛНО!)

Конечно же, это идеальная подмена ТОГО ЧТО ЕСТЬ переживание — самим переживанием ))) Когда прям сладко поют про манифестацию _В_ каждом явлении — это про мамочкину подаренную жизнь. Про материнский аспект во всем. Ведь тут есть условное разделение. Мать и сын. Мать в сыне!

С аспектом пустотности имеем в виде зашифрованного, запрятанного переживания — нефеноменальность, небытие, реальность, которую невозможно знать, а только то, как _она_ выглядит! И это не видится как феномен, который очень даже познан и к которому постоянно идет обращение! Облизывание, понюхивание «моего абсолюта».

А это все слишком много, слишком приторно, слишком умнО, слишком сложно. Вода не знает воды и выглядит как эта розовая волна любви, как эта мать-течение, энергия этого течения, «продолжением» которой являются ее «детки»-волны и их колыхания! И тут уже нет ни разделения, ни расстояния, ни перехода, ни моста, чтобы говорить о «чем-то» и его «проявлении». Говоря о ТОМ ЧТО ЕСТЬ ВОЛНА, не может быть этих заигрываний с маминой грудью, очарований, подразумеваний, не нужно никуда лазить, есть только вода, что ни схвати — хоть мамины духи, хоть папины носки, хоть свет духа — всё вода, но воду никогда не схватишь!) это очень просто!!) Проще чем просто!) И этот взгляд из ТОГО ЧТО ЕСТЬ не подделать ну никак!) Если повезет найти эти дорогие сердцу фоточки мамы и папы, тогда без этих нелепых усилий, и ОНИ засияют как ТО ЧТО ЕСТЬ, и самая последняя фигня на палочке))

18 комментариев

Dragon
Понравилось!!! Предлагаю в Тексты Формации, там рядом с моим текстом будет полная картинка подмены, аспектов ОСНОВЫ и их описаний в знании, которые и являются псевдо-реальностью!
Nastya
А я твой пост вообще не видела, пока настрочила! Смотрю, даже название такое же сделала!))))
Dragon
Кстати ты описала последний из трех способов!!! Который я намеренно не включил в свой текст! ЭТО ПРЯМОЕ ВИДЕНИЕ В ЗНАНИИ, В ОПИСАНИИ — ТОГО ЧТО ЕСТЬ ЗНАНИЕ!:)) Это называется прямое введение, когда мы не ищем аспекты основы и не разоблачаем эти знания о реальности, как относительные — а сразу видим в ОТНОСИТЕЛЬНОМ СИЯНИЕ АБСОЛЮТА!:)) СПАСИБО!
svarupa
Прочитал пост-энергетически заряженный, но резонанса не получил, прочитал коммент-и стало понятней о чем тут))Если происходит прямое видение что есть знание-это окончательное исцеление познающей природы? Так?
Dragon
возможно!:))
svarupa
а почему при этом остается возможность омрачения?
Dragon
потому как это чисто ментальное упражнение, а не ФАКТ!
svarupa
мы же говорим о прямом видении, соответственно о ФАКТЕ!
Dragon
как только прямое видение узнало про себя, оно стало смоделированным в уме — кривым!
svarupa
как не допустить узнавание(??
Dragon
кто хочет это знать? тот же и хочет различать? ДЕЛО В ТЕБЕ!
svarupa
прямое видение на то и прямое, что не обладает функциями, соответственно не сможет что-то намоделировать..!
Dragon
уже намоделировало — немоделирование и какое оно крутое!
Nastya
Спасибо!)) не знала, что описала способ!)
Jaya
Настя, это прекрасно!!!