31 марта 2018, 18:49

Прекрасный гуру тьмы.

Духовное пробуждение не имеет ничего общего с выходом из нашей тьмы и достижением света! Нет, нет, это революция в осознании! Мы, на самом деле, поворачиваемся к нашей тьме, освещая ее и зная себя как тот самый свет, который освещает. Так что, нет больше никакой тьмы…

Мы здесь не для того, чтобы разрушать, уничтожать, исправлять, выходить за пределы или даже «исцелять» нашу тьму. Горе, ужас, гнев, стыд- все эти глубокие чувства вины, тянущиеся с детства, просто места в нас самих, которые мы еще не хотели и не могли просветлить. Эти чувства, по сути, не злые, греховные и опасные.

Когда мы исцеляемся, мы начинаем «поливать» эти печальные места любовью. Мы проливаем наш пылающий божественный свет на больные, тесные, ноющие места в нас самих. И мы говорим этим драгоценным энергиям, что они наши, что им рады, они святы, здесь, на Просторах.

Таким образом, нас больше не контролирует наша «тьма». Поэтому мы можем действовать от имени присутствия, ясности, любви. Поэтому мы можем быть наполнены жизнью: радостью и печалью, смятением и ясностью, уязвимостью и мужеством.

«Тёмные» места в нас самих не являются нашими врагами. Они не являются ошибками. Это не наши болезни. «Тёмные» места – это наши драгоценные дети, взывающие, жаждущие нашей любви, нашего света, нашего осознания.


  • нет
  • +27
  • 1

7 комментариев

Amitola
«Тёмные» места – это наши драгоценные дети, взывающие, жаждущие нашей любви, нашего света, нашего осознания."
perfektmen
Гуд, да))

.
Amitola
Есть мой пост еще про Щакти ( на Любителя))))
Zali
Не пора ли этих «детей» отшлепать, а не носиться с ними как с писаний торбой¿??! Этому ж конца не будет
Amitola
Детей надо любить, а не шлёпать)))
Zali
Писаной! но и писания подойдут!