2 июня 2016, 10:01

"прямое введение" от Ренца

16 комментариев

xdim
спасибо! :))
Upananda
Там около 60 роликов в этой серии! Один лучше другого!:))
Спасибо!
Atattvamasi
ой боже боже. привет, Оля!:)) ролик наверное и действительно ужасный ужасный. просто ужасный. тк вещи в стиле Ренца и те которые он рассказывает — а он одну и ту же — ужасная. а ты вот прекрасна!:) вот..

) бывает же, раз в жизни, можно сказать. эх. дай обниму еще сразу. обнимаю.

терь все спасибо!:)
Atattvamasi
так еще ролик посмотрю…
Natahaalala
Спасибо! Прям точь в точь, как Дракон говорит)удивительно)))
Taisha
Абсолютный остаток :))
Zemlyanin
Просто чудо какое-то этот ролик. Спасибо.
Biryza
Эта серия роликов -чудо!
Ренц не только мастерски точен, но необычайно любящий:)
Он последний раз был в 13-м году-другой отклик на записи:))
Zemlyanin
Да, Карл очень здорово и убедительно говорит, явная харизма, единственное, от чего немного не по себе, та цена, которую, ну например я, плачу за каждый шажок на пути постижения. Сколько сомнений, боли, разочарований, бесполезных многомесячных практик… да, а потом появляется кусочек того, о чем он говорит. Ну, Бог с ним, эта цена, она непомерная, но это стоит того.
Всего доброго.
Biryza
У меня тоже так:)Путь разочарований! А когда «роман с духовностью» закончился, стихи, как у тебя не выходили-состояние безысходности…
Я не знаю, что утешает?! Помню себя раньше, до этого пути.Неееее, не хочу. Хотя с точки зрения социальных приобретений-все было очень хорошо!
Biryza
Святой Дух поведет тебя путем, который исключает любую боль. Никто не стал бы возражать против подобной цели, узнав ее. Проблема совсем не в том, глаголет ли Святой Дух истину, а в том, желаешь ли ты внимать Его словам. В том, что такое боль, ты разбираешься не более, чем в радости; по сути, ты склонен их путать. Главная функция Святого Духа — учить тебя их различать. Всё радостное для тебя мучительно для эго, и покуда ты сомневаешься в том, кто ты есть, ты будешь путать радость с болью. Такая путаница и есть источник идеи жертвы. Внимай Святому Духу, и ты станешь избавляться от эго. Но ты не будешь жертвовать ничем. Напротив, ты будешь всё обретать. Когда бы ты поверил в это, не было бы и конфликта.

Из Курса Чудес:))
Zemlyanin
Что утешает? Мне просто нравится жить — даже когда полная лажа. Эта странная жизнь — она всё равно очень красивая.
Кстати, мне очень приятно с тобой немного так пообщаться.
Но не хочется лицемерить, не обижайся ради Бога, Курс Чудес у меня не пошёл. Вообще.
А насчет нашего странного занятия под названием «духовный поиск»… это, похоже, единственное, что имеет здесь хоть какой-то смысл.
Всего самого доброго. И бирюзового.