7 сентября 2015, 05:09

Р.И.Попов "Любите ли вы транс пробуждения?"

Любите ли вы транс… приятный, сладкий, манящий? Ведь так хорошо порой позволить себе уплыть в высокие, яркие сферы… Читаешь, а на душе мир, и ты уже знаешь этот мир и все вокруг становиться не важным… Даже если ты читаешь мои слова, то совсем не обязательно впадать в транс, не нужно чувствовать мир внутри своего сердца, так или иначе внутренний покой — это опыт уже известный каждому из нас, и порой так интересно узнать, а что там дальше, тише, глубже… Когда глаза скользят по мягким буквам моих слов, останавливаясь на паузах между словами, на приятном мире… И если я продолжу, то вам захочется закрыть глаза и побыть с самим собой. Можно сопротивляться этому ощущению, но бывает и так, что мысль просто остановилось, слова не важны, а паузы становятся длиннее, и уже не хочется ничего читать, а только почувствовать стул на котором вы сидите, и просто откинутся назад, глубоко выдохнуть и пережить прекрасное чувства счастья и мира. Это происходит само по себе, помимо моих слов, просто бессознательное выбирает отдых.

И наступает время, когда стоит понять, что трансовые индукции это излюбленный метод сект всех времен и народов, которые дурачат нас простаков, описывая древние эзотерические тексты простыми метафорами любви, не понимая ни глубинного смысла, ни процессов описанных древними. Даю установку(ХА ХА ха) Будь бдителен, Товарищ!!!

Есть разные виды транса.
Вот вы например предпочитаете транс пробуждения, чувствуете? Когда вас выводят из бессознательного что вы чувствуете? Это приятное состояние?

1 комментарий

Zemlyanin
Привет, Анагмин. Всего доброго!
Тексты у этого Попова очень интересные и здравые.
Но… опять дурацкий вопрос: а кто он? Видео и фото я его не нашел, сайт его не работает.
Может, подскажешь, если знаешь, как про него что-нибудь узнать.