5 февраля 2014, 02:02

СЕРДЕЧНЫЕ КАПЛИ ОТ ДРАКОНА

ЛЕКАРСТВО

Только ЛЮБОВЬ и ЕСТЬ!!! Все состоит из ЛЮБВИ!!! Серьезно!!!

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!! Но ЭТА ЛЮБОВЬ, не знает любви, пока не появятся Любящий, Возлюбленный и Процесс.
Чувство любви уже появляется вместе с его Отсутствием. До того как оно описалось, ты никогда не узнаешь, чем оно было. Поэтому — люби и делай все, что хочешь!!!

Любовь приходит, любовь уходит. Но ТО, ТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, не приходит и не уходит. ЭТО выглядит как Любовь и как ее Отсутствие, но не является ничем из этого. ЭТО больше, чем любовь!!!

ЭТО АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ, которая появляется в ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ, как Любящий — Любит — Возлюбленного. Но АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ не умаляет ОТНОСИТЕЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ, потому что ее нет в отдельности от относительной любви.

Поэтому АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ выглядит, как Любящий, АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ выглядит, как Возлюбленный и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ выглядит, как Любовь между ними. ЭТО и ЕСТЬ АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ, которая выразила себя ОТНОСИТЕЛЬНО!!!

Но любящий не любит, а возлюбленный не получает. Потому, что это номинальное разделение, в котором АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ узнает СЕБЯ.
Но, если, любящий любит, то начинаются проблемы. Потому что, когда он любит, ему кажется, что он недостаточно хорошо любит. А когда он не любит, он хочет ЛЮБВИ.

И это авторская программа, которая описывает обычное эмпирическое разделение, которое нужно для того, чтобы переживание имело место быть. Это заражение, которое называется ПОВРЕЖДЕНИЕМ ПОЗНАЮЩЕЙ ПРИРОДЫ. Поэтому Любовь перерастает в войну и ненависть.

Если нет авторской программы, любовь никогда не перерастает в ненависть. Любовь перерастает в ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ. А просто отсутствие любви означает ее ПРИСУТСТВИЕ.

Когда ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ одновременно воспринимается с ПРИСУТСТВИЕМ ЛЮБВИ, сияет АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ, которой не нужно знать любовь, чтобы БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ!!!

НАЗНАЧЕНИЕ

Исцеление различных сердечных ран, обид, несогласий с ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ и других болей в сфере чувств, появившихся как следствие общения с окружающими или по причине неудачно проведенного самоисследования.

ДОЗИРОВКА

Слушать в исполнении Мастера Нго Ма ( аудио Санкт-Петербург, 6-8 декабря, 2013г., 3 день 2 часть,48-я-52 мин) в зависимости от тяжести повреждения чувственной сферы или цвета эмоционального тела от 10-15 раз и больше до снятия симптомов.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ

Слезы, сопли, учащенное сердцебиение, глуповатое выражение на лице. При использовании лекарства иметь рядом носовые платки, воду питьевую. На морозе лучше не слушать, т.к. пальцы замерзают все время запись перематывать.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ

Исследование проводилось по теме «ДРУЖБА», которая при пристальном рассмотрении оказалась абстрактной концепцией с неясным значением, появившемся в возрасте примерно 5-6 лет, вероятно после просмотра советских детских фильмов типа «Новогодние приключения Маши и Вити» и др. Абстракция пряталась в подсознании и воспринималась как добрый объединяющий образ. Но, освещенная светом осознания, была увидена, как несущая разделение и вражду. Короче, как только появляется друг или «Давай дружить», тут же появляется СТРАХ потери друга и ДРУГИЕ — недруги.
Поэтому исследование ДРУЖБЫ быстро скатилось к изучению ЛЮБВИ. Слушала запись раз 20, пока не простила дорогую подругу, не увидела ЦЕЛОЕ из ЛЮБВИ и ОТСУТСТВИЯ Любви и ЛЮБОВЬ потекла сквозь меня непрерывным потоком.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

У исследователей с явно выраженным конкретно-логическим складом ума и тягой к ЗНАНИЮ может наблюдаться изжога, бурчание в области живота, ерзанье и желание высказаться ненормативными словами. Им употреблять лекарство лучше осторожно, малыми дозами, вдалеке от людей.

РЕКОМЕНДАЦИИ

Очень хорошо средство проявило себя в исследованиях межличностных отношений, семейных конфликтов, детских обид и нахождения образа себя.
Любая концепция из области чувств может быть исследована с применением лекарства. Ставьте смело ее на место слова Любовь, а на место Любящий- Любит –Возлюбленного -что у вас там есть (или друг-дружит-с другом, или ученик-благодарит- Учителя).Разные понятия области чувств как правило сводятся к ЛЮБВИ.

БЛАГОДАРНОСТИ

ЛЮБОВЬ, БЛАГОДАРНОСТЬ и ПОЧТЕНИЕ ТАЛАНТУ ДОРОГО МАСТЕРА НГО МА, ЖИЗНЬ ДАЮЩЕМУ!!!

Не знаю, что есть ПРОСВЕТЛЕНИЕ, но для меня первый сатсанг никак не закончится, так все идет и идет. И зима в Москве опять растеклась по улицам мокротенью, и грязный троллейбус мимо и почему-то запахло розами и сердце летит прямо сейчас… Как я люблю эту Белоруссию, хотя ни разу не была…

Спасибо девушке, что таким нежным голосом задавала вопросы на Питерском сатсанге в декабре по этой теме.
Большие буквы и восклицательные знаки просто вышли так.

25 комментариев

Kleo
Очень!!!:) спасибо:)))
relsam
Отличное антипаразитарное средство:)
И кабэ есть и нет того, Кто гадов мочит, да и гады чудным образом превращаются в сопли — сопли же орошаются слезами счастья — а слезы расцветают улыбкой))) до ушей!
Jaya
:)))))) привет тебе от понимаки!!! красиво написала!
Biryza
Саша, ты можешь такое читать? А мне твой пост сегодняшний был очень понятен. Может идем к равновесию?
Jaya
замечательно! Конечно, могу, у меня тоже в жизни была несчастная любовь, и не одна и еще — тонна претензий к мужу! Понимаки же не роботы какие!
Jaya
На что ты должна сказать — а «любители» — не тупицы! :))))
Biryza
Знаешь, что меня озадачивает, что у меня нет претензий к мужу( ну почти) и пришла я за свободой, границы жмут, полетать надо.Это же аспект пустотности, а ударяет почему то по наполненности.
Biryza
Может и не тупицы, но от некоторых понимак — впадаю св состояние коана.
DASHKA
Класс, Спасибо)
JuKa
Спасибо, Надюленька… проворонила такую красоту!
Biryza
Your text to link...
Для тех, кто не нашел аудио.Здесь называется «шестая часть»:))
Эх, девчонки!
Чудеса с поднятием старых топиков:)я уже два дня в завязке, не хожу на сайт:))
И вообще не способна выдать сейчас что-то в этом духе:)
JuKa
:-)))) завязалась… ага, как бы не так… обнимаю, Солнце:-)
JuKa
Обречена… на любовь:-)
Biryza
Распята Ученьем:))
Обнимаю:))