24 августа 2012, 09:33

Сообщение Уэйна Ликермана (Рам-Цзы), август 2012



Здравствуйте, мои дорогие!

С радостью хочу рассказать вам о проекте, над которым я работал последние несколько лет. Это книга, которая называется «Путь Бессилия — Адвайта и Двенадцать Шагов восстановления». Значимой для меня эту книгу делает тот факт, что она является второй после «Нет Пути», которую я написал сам от начала и до конца — предыдущие три книги все начинались как транскрипции Сатсангов, которые впоследствии были отредактированы и проиллюстрированы. Написание книги всегда было для меня мучительно медленным и непредсказуемым процессом, но в данном случае я наконец-то обнаружил в себе силы закончить. Более того, мне нравится результат. Он сводит воедино две темы, которые я параллельно развивал на протяжении более чем 25 лет.


Эта книга может удивить тех из вас, кто не знаком с программой Двенадцати Шагов используемой содружеством Анонимных Алкоголиков. В ней вы найдёте последовательность Шагов, которая помогла миллионам людей найти свой путь в жизни, опираясь на распознавание своего бессилия, и освободиться от связанности «я» (которую мы называем Ложным Чувством Авторства). Для тех, кому Милость дарует возможность пройти все Шаги, результаты почти всегда положительны и потрясающи. Также вас может удивить то, насколько эти принципы, столь известные в Адвайте, отражены в Двенадцати Шагах восстановления.

С Божьей помощью, дата публикации — 1 сентября 2012. Как всегда, посмотрим к чему это приведёт! Мы известим вас, как только книги появятся в наличии. Я надеюсь, что вам понравится!

С Любовью,
Уэйн.

6 комментариев

Dragon
Всегда говорил, что Программа АА ближе к Адвайте, чем вся эзотерика вместе взятая!:)
khumal
о, здорово! у меня как раз друг в Америке сейчас живет — порошу его купить и прислать!!:))))))
alfin
С нетерпением жду выхода книги)) Бог дал мне алкоголизм, что бы затем оказаться в программе 12 шагов. Именно благодаря ей произошли коренные изменения в мышлении. Готов подробно рассказать, как именно работает программа.
Dragon
а ты на каком шаге?:)
alfin
сейчас на 4-м, но это уже второй раз его делаю...) Хотя программа она какбы все время проходится. Особенно напоминание 1 -го шага. 10-й( это ежедневная даже наверно ежеминутная, интвентаризация того что происходит и того что ты делаешь), ну и 12 шаг- наверно это примерно то что ты делаешь на сатсангах. Донесение вести, помощь другим и применение программы во всех наших делах)
Sky_ua
Интригующе! Спасибо за информацию! :))