24 октября 2012, 18:08

Здравствуйте мои любимые

Здравствуйте мои любимые,
У меня есть множество благословений в моей жизни. Я не буду пытаться перечислять их, поскольку есть слишком много, но, безусловно, в верхней части списка будут добрые, любящие люди. Я встречаюсь с множеством таких людей. Некоторые приходят в мою жизнь, через переднюю дверь моего дома, которая открыта четыре дня в неделю для Бесед. С другими я встречаюсь, Беседую, когда путешествую. Продолжайте писать мне или отправляйте электронную почту. Некоторые находятся в тюрьме, некоторые в отдаленных городах и селах, где Адвайта так же невообразима, как снег в Самоа. Это радость иметь такие богатые связи с людьми.
Оборотная сторона всего этого удовольствия боль от потери, с кем у меня сложились сердечные отношения. В эти выходные пришла боль от потери Кэт Асч и Криса Бава, погибших в дорожно-транспортном происшествии. Моя жизнь и жизни Кэт и Криса переплелись более десяти лет. Кэт редактировала мою книгу Принятие того, что Есть и была на удивление щедрой в то время, когда я в ней нуждался. Общим для Криса и Кэт, были добрые и щедрые сердца. Он был человеком, который боролся со многими демонами и он появился поделиться своей силой и надеждою с другими пойманными в том же бою. Я любил их обоих.
Жизнь включает в себя рождение и смерть. Это в порядке вещей. Люди испытывают радость и печаль. Это в порядке вещей. Что было, то было — там нет пути назад — нет никаких «могло бы быть.» Тела Кэт и Криса ушли, и мне очень грустно, однако энергия того, кем они были и как они жили и всё к чему прикоснулись по прежнему в нашей памяти. Существует свобода в простом признании этого.
Пусть это вас найдёт сейчас!
С любовью, Вейн.
23 октября 2012 года

0 комментариев