22 апреля 2016, 01:53

Сообщение от Рам-Цзы, апрель 2016



Здравствуйте, мои дорогие!

Сомневайтесь, сомневайтесь, сомневайтесь… и потом ещё немного посомневайтесь… Не для того, чтобы критиковать… ибо спор ничего вам не даст. А с любопытством и интересом… если сможете. Вопрошающий ум открыт и свободен… не связан догмой, учёностью и религиозностью.

Найдите свою собственную истину… если сможете. Держитесь за неё до тех пор, пока она напоминает вам о Покое, и сомневайтесь в ней, когда появляется такая возможность… ибо успокоение, несомое ответами — самая соблазительная из ловушек… вы даже не осознаёте, что пойманы!

Остерегайтесь слов ваших учителей и гуру, несмотря на то, что любите их безмерно. То, что они говорят, не является Истиной, несмотря на передышку, которую они приносят. Сомневайтесь, если можете, и, если сегодня у вас нет силы на то, чтобы сделать ещё шаг, то знайте — сегодня, это не завтра, а завтра может произойти что угодно!

С любовью,
Уэйн.

2 комментария

vodoleyley
великая сила сомнения… может быть в ноябре 2016г. именно с этого и с «Путь бессилия 12 шагов», Рам-Цзы я и заинтересовался Адвайтой.Слава Богу жизненных моментов и опыта накопилось предостаточно.Спасибо.
mks-t
супер! Да очаровываться не чем не стоит и застревать не нужно