14 марта 2018, 13:52

ЖИЗНЬ ПРОИСХОДИТ

Жизнь настолько проста. Нет, в самом деле! Есть бесконечное количество вещей и всё, что вам нужно, это сделать их. Начиная с дыхания...., вам нужно дышать..., не забывайте эту часть! Но постойте… часто вы забываете о дыхании вообще, и всё же вы продолжаете дышать. Любопытно. И потом есть планирование. Вам нужно планировать вещи. Планирование важно. Все так говорят. Но иногда вы бываете так заняты выполнением предыдущего плана, что забываете спланировать следующее. И что же? Вещи всё равно продолжают происходить. Иногда вам нравится то, что происходит, а иногда нет… точно так же, как и результаты ваших планов.

А самое главное — вы должны принимать решения. Бесконечные решения. Встать или остаться в постели? Идти на работу или на пляж? Поесть или попоститься? Поупражняться или поваляться? Шоколад или ваниль? Спасти мир или почитать книгу? Вы можете даже отказаться от принятия решений. Что тогда произойдёт? Не люблю выбалтывать сюжеты, но, в конечном счёте, решения продолжат приниматься в любом случае.

Возможно, вы начинаете замечать, как подобные тенденции всё чаще и чаще проявляются. Я надеюсь на это. Потому что, когда вы осознаёте, что жизнь происходит, простота становится явной — это и есть покой.

— Уэйн. Hello my Loves!

0 комментариев