18 мая 2012, 11:51

Абсолютно не Секретный свами часть 2

Никто не должен бросать своего духовного учителя только от того, что кто-то из зависти или по незнанию о Нём дурно отзывается

Абсолютно не Секретный свами часть 2



Для полного описания деятельности простых или святых людей порою всплывают их ошибки в форме какого-то негатива с их стороны, которые дополняют их жизни. Вы не найдёте ни одного человека ни в одной стране мира, который бы не извлёк пользы от общения с Сатья Саи Бабой. Случай же с Аватаром Сатья Саи Бабой имеет другую природу. Дело в том, что Аватар вытаскивает весь негатив наружу и берёт его на себя, чтобы люди пережили прошлую карму быстрее и скорее слились с Богом. Для более полного понимания Аватара необходимо понимать или изучать жизни предыдущих Аватаров или Святых. Вы не развивали добро, пойдя на поводу у зла, тогда как же вы сможете понять Пурна Аватара, в котом Добро максимально полно развито? Сначала познайте себя, прежде чем заявлять что-либо о других.

Интереснее всего то. Что команда радио Саи проверяла повторно этих лжесвидетелей и они не могли вспомнить то, что говорили на камеру тогда, за деньги. Эти лжесвидетельства существуют только на камере, но их нет в памяти этих людей. Вам о чём-нибудь это говорит? А послания Любви подтверждены и памятью о благе, которое дарит Аватар и бесплатными Супергоспиталями и многими другими проектами, облегчающими жизнь простого народа.
Обычно считается, что если у Святого есть какая-нибудь одна оплошность и много благих дел — то можно его простить. Даже в худшем случае — куда делось это понимание? Но как люди смогут понять Святого, когда они сами так не могут жить? Поэтому воля Сатья Саи Бабы не ограничила появление сплетен в адрес самого Бога, ведь иначе до его Благости труднее было бы добраться многим.
(2):  Radha, Eduard

0 комментариев