23 августа 2012, 20:40

Люди способны самостоятельно выращивать утраченные органы и конечности Друнвало Мельхиседек «Древняя Тайна Цветка Жизни» (фрагмент книги)

У меня есть подруга Диана Гэйзис( Diana Gazes ), некоторое время у неебыло телевизионное шоу в Нью-Йорке под названием «Взгляд в будущее» ( Gazes into the Future ). Она снимала на пленку все эффектные случаи исцеления, чтобы показывать их в своем шоу.
После многих лет работы на телевидении Диана оставила свое шоу, но в одной из последних передач она собиралась показать (хотя так никогда и несделала этого) невероятное исцеление одиннадцатилетнего мальчика. Диана записывала на видео этапы улучшения состояния здоровья мальчика на протяжении почти года, но ее шоу было отменено перед самым выздоровлением пациента.
Когда мальчик был совсем маленький, он много занимался саламандрами. Вы знаете, что у саламандры можно оторвать лапку или хвост, и она просто отращивает другой орган взамен утраченного. Родители не сказали сыну, что такой замечательной способностью обладают только саламандры. Ему не сказали, и он не знал об этом. И мальчик верил, что все живые существа могут так делать, включая людей. Когда мальчику было около десяти лет, он потерял ногу выше колена. Что же он тогда сделал? Вырастил себе другую ногу.
Все это зафиксировано на видеопленке у Дианы.В последней части фильма мальчик выращивал пальцы наноге. Ему потребовался год или около того, чтобы все восстановить. Вы спросите, как такое возможно? Все зависит от вашей системы убеждений, — возможно все то, вочто вы верите, а ограничения вы накладываете на себясами.
В детском возрасте — мышление ребенка еще не сковано общественными устоями и он может позволить себе фантазировать без категорий и запретов.
Этот мальчик вырастил себе ногу только потому, что не знал, что это «невозможно».

1 комментарий

agch07bkru
Ему не сказали, и он не знал об этом. И мальчик верил, что все живые существа могут так делать, включая людей.

УБЕЖДЁННОСТЬ!