26 декабря 2012, 01:19

Идея - Содержание для публикаций

Омешвара, добрый вечер!

Хотел бы озвучить одну идею, но не исключаю, что она, возможно, излишняя.

Предисловие:
Когда заходишь в чей либо профиль, то можно потом кликнуть на «Публикации» и увидеть записи (имеется ввиду Публикации), которые делал этот пользователь, т.е. перейти непосредственно к ознакомлению с ними.

Сама идея:
Добавить в профиле между ссылками "Профиль" и "Публикации", ссылку на страницу, например, с названием "Содержание", где бы были чисто названия топиков, дата публикации и в каком блоге (личном или посвященном какой-либо традиции или мастеру)

Интересно будет услышать, какие по этому поводу есть мысли.

Спасибо!

P.S.: И также спасибо за новогоднее настроение на сайте! :))

19 комментариев

Omeshvara
Согласен, идея дельная. У некоторых авторов очень много топиков, искать сложно, такое оглавление могло бы облегчить поиск, да и вообще еще лучше структурировать информацию. Так что будем реализовывать, спасибо за идею! Сам ни разу об этом не задумывался :)
Nau
:) ну, если такая баня готовится, :), то может там ещё будет хорошо видеть кол-во комментариев, и быть может и новых комментариев :)))

Спасибо, Омешвара!
Nau
Вообще, да, это может создавать дополнительную вычислительную нагрузку на сайт…
Catriona
Тебе спасибо тоже за идею!) Действительно бывает сложно что-то найти, я как-то часа два или три искала понадобившуюся запись в одном из блогов) И мне кажется такие предложения для удобства ценные очень, особенно когда информации всё больше становится)
Nau
Ухты, ещё одна мысль: такой же «раздел-содержание» не только для профиля, но и для любого раздела — будь-то посвященные Мастерам, будь-то Традициям.
Catriona
может тоже не плохо было бы))
Nau
:)) спасибо за идею :))
Catriona
))) прикол, но у меня на подобные тексты атма-вичара иногда автоматом включается)) типа кому спасибо? и побежали искать)) глядишь, так и проснусь скоро))))
Catriona
поэтому и тебе спасибо)))
afanto
Понравившиеся топики лучше добавлять в избранное (звёздачкай отмечать), тогда проще найти будет.=)
Catriona
если я все понравившиеся топики буду в избранное добавлять, то там окажется дубликат доброй части всех текстов) тогда уж точно ничего не найду)) и я например в избранное добавляю те тексты, которые по каким-то соображениям ещё понадобится могут, но всё не предусмотришь) вот захотелось например знакомому дать ссылку на текст где хорошо какая-то тема описана и раскрывается, а он уже «утонул» где-то в других записях)
Shanti
А я уже давно хочу тебе предложить, Омешвара, сделать такую вещь: когда человек пишет топик, чтобы можно было не просто «запретить комментировать», а сделать ещё опцию типа «Комментировать может только Внутренний круг» и сам автор. Потому что часто бывает так, что человек пишет о чём-то наболевшем, хочет услышать ответ Мастера на свой вопрос, и он готов не в личку писать, а публично поделиться, чтобы и другие могли почитать, ведь другим тоже возможно очень полезно будет… Но тут появляются какие-нибудь гоблины и начинают или дурачиться, или к словам цепляться… Я сама большинство вопросов всегда обсуждала с Драконом только в л.с., хотя он и просил писать публично, именно по этой причине.
khumal
поддерживаю данное предложение!:)
Nau
Как вариант этот вопрос решается постов по фри-спейсе. И после обсуждения можно заблокировать комментарии и перенести в свой блог обратно.
Shanti
Нет, это совсем не то!
Nau
Привет, Шанти!!!
Omeshvara
Да, это опция хорошая, и нужная, согласен, но пока нереализуемая. Потому что это нужно прикручивать форму, где ты бы могла выбрать, какие пользователи могут комментировать, а какие нет. Это непростая штука. Но на заметку возьму обязательно, потому что все равно куда-то надо развивать функционал.
А насчет новогодней картинки — надо обновить страницу Ctrl+F5, а то у многих браузеры закэшировали старую картинку.
Shanti
Понятно, ну ладно :))
Shanti
О, а у меня только сейчас новогодняя картинка загрузилась :))) Здорово, праздник и здесь! Спасибо, Омешвара! :))))))