18 апреля 2015, 12:28

Муха


А вот эта киношка долго стучалась в двери, но никак не мог прорваться сквозь магию названия. Ну никак не хотелось смотреть фильм с названием «Муха», хотя всё говорило о том, что этот фильм стоит посмотреть. Всё-таки пересилил себя и афигел. Это кино хоть раз в жизни стоит посмотреть.
Графика на высочайшем уровне, сценарий, режиссура, музыка, актёрская игра — всё очень достойно было бы и для голливуда плюс ещё индийское сердце и безумная красота кадра. Это и фантастический боевик и драма и мелодрама и полный пипец в смысле нешионал географик и, конечно — комедия. Я очень давно так не смеялся. Ничего не имеет общего с американской мухой, общее только первые четыре буквы в названии и всё это не про Кафку, а про перерождения душ.
Специально переспал с этим фильмом, чтобы эмоций было поменьше и рецензия не превратилась в пропаганду. В общем, рекомендую.


8 комментариев

vidyaradja
Год выпуска: 2012
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама, фантастика

Режиссер: С.С. Раджамоули / S S Rajamouli, Дж. Сатьянараяна / J.V.V. Sathyanarayana

В ролях: Нани, Саманта Рут Прабху, Судип, Сантанам, Шриниваса Редди, Адитья, Девадаршини Четан, Тхагуботу Рамеш, Абхирам, Хамса Нандини

Описание:
Нани как два года страдает по безответной любви к Бинду, которая делает вид что не видит его чувств к ней. И все же когда наступил тот долгожданный момент чтобы признаться друг другу в любви, на их пути появился Судип, очень богатый и к тому же не терпящий не от кого отказа. Судип чтобы добиться своего, убил своего соперника Нани. Но после Нани возродился. Но не человеком, а обычной мухой. На что способна крохотная муха, чтобы ради любимой отомстить за все что произошло с ними…
nick80
а где можно посмотреть его в онлайне? И какой оригинальное название?
Рутрекер выдал какой-то старый фильм с таким названием.
Taisha
Здорово описал, прям хочется посмотреть :))
vidyaradja
местами, по духу очень напоминает «Призрак» с Патриком Свейзи и Деми Мур.
GodFather
Фильм неплох, даже у индийцев даже мухи танцуют! :)))