27 апреля 2015, 01:15

Сериал "Перцепция" (Восприятие)


Описание с «кинопоиска»:
Доктор Дэниел Пирс — талантливый, но эксцентричный нейрофизиолог, которого пригласили в ФБР для оказания помощи в расследовании наиболее сложных дел. Доктор Пирс работает в тесном сотрудничестве с Кейт Моретти, бывшей студенткой, которая и завербовала его для работы с Бюро. Также в команде есть Макс Левики — ассистент доктора Пирса и Натали Винсент — его лучший друг.

Рассказывать не буду, чтобы не нарушить удовольствия от восприятия данного творения :))) хотя в сериале основная тема — запутанные детективные сюжеты, есть так же «изюминка» в самом персонаже, в тему последних тенденций учения :)
Хотя рейтинг IMDB высокий, сколько в сериале изюма и надолго ли его хватит лично для вас — не могу ничего гарантировать, ведь индийских страстей в нём не наблюдал :)

7 комментариев

vidyaradja
а много серий?
stuikoza
4 сезона на данный момент.
stuikoza
Оч хороший сериал:)
Один из любимых.
vidyaradja
но многовато сезонов. За раз не досмотришь, а слишком долго тоже конец не узнаешь )
stuikoza
?? А зачем тебе конец? ))) сериалы же не длля того, чтобы конец узнать)))
Я вот надеюсь, что Доктор кто будет бесконечным:)))))
vidyaradja
не, ну сериал сериалу рознь. Например, тут же размещали сериал Экстант про будущее и астронавтку на Луне, которая там в одиночестве забеременела инопланетянином, то начало захватывающее, середина нудная, а концовка снова захватывает, но без конца нудную середину смотреть смысла бы небыло )
GodFather
сериалы — как жизнь. пока интересно — смотришь :)