17 октября 2019, 23:33

"Я ж мать!" или "Дитя робота"



Дитя робота (2019)

Действие фантастического кинофильма «Дитя робота» происходит в постапокалиптическом мире, в подземном бункере. Человечество постигла ужасная участь, после череды страшных войн и ядерных катастроф в живых не осталось людей. В результате срабатывания аварийной программы в лаборатории где хранятся эмбрионы людей, из одного из них начинает развиваться ребенок. Главная героиня становится первым человеком, который рождается в лаборатории.

За девочкой присматривает робот «Мать», миссия которого заключается в том, чтобы населить планету Земля после окончания страшных войн, практически уничтоживших человечество. «Мать» воспитывает своего ребенка и пытается донести до нее главный посыл – «война никогда не станет способом решения конфликта, она убивает и уничтожает». Однажды в бункер пробирается раненная женщина.

Она сообщает ребенку о том, что на самом деле выжившие люди есть и она может присоединиться к ним. Когда девочка возражает, рассказывая о том, что за ней присматривает робот «Мать», женщина просит ребенка уйти вместе с ней, так как машины с искусственным интеллектом весьма страшны для людей, никто точно не знает их истинных намерений и более того, именно они могли развязать войну, от которой погибло столько невинных жертв.

Год выпуска:2019
Длительность:115 мин.
Страна: Австралия
Режиссер: Грант Спьютор
Актеры: Роуз Бирн, Хилари Суэнк, Клара Ругор, Люк Хокер, Тейлия Стурзэйкер, Джейкоб Нолан, Хэйзел Сэндери, Мэдди Лентон, Саммер Лентон
Качество:HD
Жанр: Триллеры / Фантастические / Фильмы
IMDB:7.0
Кинопоиск:7.0

youtu.be/0Rxl7VV7LrY

2 комментария

illumined
Если интересна моя рецензия, то её посмотреть здесь: www.kinopoisk.ru/user/15119404/comment/2839519/
illumined
Ни удовольствия, ни страдания, ни друзья и ни родственники, ни рождения и ни смерть — ничто не связывает мудрого, познавшего Себя".
— Йога Васиштха