13 апреля 2014, 22:47

Лжехристы. Сколько претензий быть великим чем другие...



НГО-МА:
просто есть «достигшие» вот они и нуждаются в «недостигших», чтобы ощущать свое достижение! иначе придется все время крутить мозг и сравнивать «до» и «после»!:) такова цена за относительное просветление!:)


Хотя в устасников Ролика и относительным не пахнет!!!

5 комментариев

lev
Приколько: каждый называет себя вторым пришествием. Вот такая вот двойственность))))
makara
Им бы на майдан
lev
У них свой майдан)
artem77
да конечно в этой сфере как и любой другой можно встретить шарлатанов и аферистов, но есть и другие варианты. Предлагаю ознакомиться со следующей информацией:
В последние дни многие получают откровение: «Ты — Господь». Зачастую получивший подобное откровение человек истолковывает его неправильно, считая себя Господом Второго пришествия. Почему же людям даются такого рода откровения?
Те из верующих, живущих в последние дни, чья вера столь сильна, что они достойны получить такое откровение, занимают положение, которое можно сравнить с положением Иоанна Крестителя (Иоан. 1:23). Точно так же как Иоанн пришел, чтобы приготовить путь для Иисуса, каждый из них наделен миссией приготовить путь Господу Второго пришествия. И поскольку все они действуют как представители Господа Второго пришествия каждый в своей сфере, Бог дает им откровение: «Ты — Господь».
Hanter
Это специализированный ресурс, здесь Боги не водяться)))А тех кто готовит им второе пришествие разочаровываються)))