A_Hu
в то время как это все прикольно)))
A_Hu
ну вера — это не отдельное самосуществование)
A_Hu
поворот не туда — фильм есть такой, ужастик))
A_Hu
разматывай, если есть чего! :))
A_Hu
мне каца, что основное, что надо видеть — это пустность любых черт и обусловленностей) когда это видно, то все это выглядит как-то не серьезно...) как ты думаешь?)
A_Hu
а как ты думаешь, хамство — обусловленность личности или это имеет связь с ущербом?
ведь мы часто полагаем, что негативные черты — ущербны, а позитивные — нет.
A_Hu
в роли защитника нет ничего трагичного, если видится, что она номинальна и за ней не стоит никаких импульсов, прикрывающих что-либо скверное)
A_Hu
важно же не то, что говорят, а то, что видишь и слышишь именно ты)
A_Hu
а причем тут важность?) защитник — это плохо по-твоему?) а как надо? отмалчиватца и смотреть в стену?))
A_Hu
а ты уверен, что он думает, что тебя уничижает? или это ты так придумал за него?) ведь мы же не знаем, какой у кого мотив)) может просто для красного словца сказал да и все)
A_Hu
е-ть, во мне защитник проснулся)))))) пхах
A_Hu
а ты тоже хорош — пришел и судишь о призмах. ты хорошо его знаешь чтоли, что судишь, какие у него там призмы?
A_Hu
но ты же что-то называешь этим словом
A_Hu
отдельная от чего?
A_Hu
но возвеличивание — другая сторона уничижения) он себя возвеличил по отношению к тому, что унизил тебя?) то есть тебе надо почувствовать себя уничиженным, чтобы сказать, что он себя возвеличил, иначе как бы ты узнал о его попытках возвеличится не посудив по своему чувству?)

есть роль, которую он предлагает. тебе эта роль может не нравится) и она не обязана тебе нравится) но что за идея, что мы все должны быть в одной роли?) роли не предполагают равенства как при коммунизме) где-то мы сильнее, где-то слабее, где-то учимся, где-то учим) можно же просто не брать, если нет интереса к включению к подыгрыванию той или иной роли, не?)
A_Hu
ну вот у тебя реальность — неопределенность, она то ли есть, толи ее нет, то ли ее нельзя догнать, но можно предположить, что она есть) а я выкинула эти домысливания вообще.
A_Hu
а почему тебя уничижает слово «студент»?
A_Hu
нет, у нас разные подходы) ты подразумеваешь-таки реальность где-то и она у тебя совершается за миг до следа)) а у меня нет того, что до следа. есть только следы и они равны реальности)
A_Hu
тут прозвучал женский опа гангам стайл)))
A_Hu
Понятно! :)