13 июня 2013, 21:19

Киевские "приходы" или первая встреча с Мастером!

Киевские сатсанги (май-июнь) остались позади, работа идёт, и просто захотелось написать о том «как оно было»))) И поблагодарить за то, что это было, и есть, вот прямо в «этот момент».

Как-то так повелось(последние года три), что как только на горизонте вырисовывался чей-нибудь сатсанг, или встреча с кем-нибудь из «реализованных», желание «отгрызть себе кусочек истины» зажигалось и, видимо своим жаром сжигало все пути к этим встречам. И вот, узнав о сатсанге с Нго-Ма в Киеве, я, уже устав надеяться куда-то попасть, отпустила всё, что смогла отпустить на тот момент. И, вуаля, один замечательный друг помог нам с мужем очутиться в столь милом городе.
День Первый.
Приятное с полезным ещё никто не отменял, поэтому мы бодрой компашкой, ещё более бодрой походкой выдвинулись осматривать достопримечательности...[опустим культурную программу, перейдем к сути] К вечеру, дотопав до места икс и забронировав себе диванчики, мужская половина нашей компании оживленно обсуждала предстоящую встречу, а женская половина(в моём «несчастном» лице) тщетно пыталась реанимировать свои ноги (турбо ветер+очаровательная брусчатка+ещё не знаю что = ноги в кровь:) ). Любимый подбадривал: «мол, дорога к Мастеру не бывает лёгкой, держись, родная». Мне оставалось лишь кисло улыбаться.
И вот долгожданный момент: появляется улыбающийся Дракон, приветствует всех, садится, и под интересную музычку начинает… в прямом смысле сканировать зал. Сидели мы далековато, но в глаза Истине-то взглянуть хотелось). Это было первое грандиозное ощущение, первый «приход» так сказать. Взгляд Дракона пронзил насквозь! Я даже дышать перестала на какое-то время. Такая хватка, что ух! В голове мысль: «Ну всё, позняк метаться, приконнектился». :))) Помнятся вопросы, помнятся ответы… но о чем был сатсанг я не помню абсолютно. Постепенно начало возрастать возмущение, мол «что за фигня тут творится?», «о чем вы, люди?»… мы недоуменно переглядывались с мужем, и оба регулярно стали смотреть на часы. Я старалась не
Читать дальше →