6 июля 2011, 14:47

Новые энергии

К концу июня к нам пришли еще одни мощные и новые энергии. Это было соединение несоединимого. Энергии можно охарактеризовать лишь как — Бушующий воздушный и прохладный водоворот в соединении с Огнем.
Увидела и зарисовала. :)))
27 марта 2011, 16:20

Весть о Новом Мире

Хочу рассказать один сон, ибо я чувствую, что могу доверить его вам!

5. 02. 11
Все началось с моей деревни, что в 40 км от г. Старицы. Со мной в доме были мои родственники, половину из которых я не знала. Я знала только то, что все мы — родня. Был день. Я вышла на крыльцо, почти сразу появились родственники из дома. Я взглянула на облако, которые, как мне казалось было всегда именно в том месте на небе. Но что то не так было в нем. Я спросила у женщины, видит ли она то, что вижу я? И она ответила утвердительно. Над облаком было легкое розовое сияние. Оно искрилось в лучах солнца. Через некоторое время из облака я стала различать очертания всадника на коне, потом второго… и третьего. И другие тоже видели это. Я фотографировала облако. Сбежалось много народа с него отделились другие и двигались на нас… облака в виде коней. Они становились все ближе и ближе. Я фотографировала. И вот когда кони – облака были почти у земли, я пыталась сфотографировать их еще пару раз. На экране была четкая картинка коней –облаков, но когда я щелкала кнопку на нем отобразился ужас – бегущие со страхом на лицах люди, бегущие от войны, повсюду грязь и паника. И кадры эти последние фотоаппарат не сделал.
Тогда я снова поднялась на крыльцо, смотря на облачный коней и перевела взгляд на наше Главное облако, на всадников… Меня спросили – видишь ли ты что нибудь? Я пригляделась… всадники растаяли… Из за высоких деревье возникла фигура яркого белого света *точнее голова, плечи и руки, так как все остальное я не видела, скрывали деревья в далеке* Над фигурой было небесно-голубого цвета сияние, а над сиянием звездное небо… космос. Он простирал руки вверх, к нему. И я закричала – Да! Вот они, Руки! И это увидели другие. А дальше я не могу описать словами. Мое тело стало невесомым и взлетело, безудержное ощущение счастья, радости, Любви и ликования… экстаз. В тот момент Свершился Новый Мир.

*Образы Всадников напоминают по стилю картины Н. К. Рериха. Фигура же напоминала Иисуса с тех же картин.
27 марта 2011, 14:34

Благодарю вас!)))

Я Благодарю Вселенную за то, что она показала мне прекрасного человечка, Наталью! ( здесь на сайте -allayae)
До этой «встречи», благодаря испытаниям и трудностям, я уже подошла к порогу осознавания себя Счастливой и Совершенной, но не хватало одного лишь шага и я не знала, каким он должен быть. И вот, все же не зря инет создан, я наткнулась на ролики Натальи вконтакте. Она как будто взяла меня за руку и сделала со мной этот последний шаг, на новую ступень. Я всегда Любила этот мир и людей, но иллюзии материальности не давали ей полностью открыться, расправить крылья. И я от всего Сердца Благодарю Наталью за ее Любовь! * и за ссылку на это прекрасное место*)))