27 июня 2013, 12:31

Сатсанг Рам Цзы, Киев июнь 2013

25 фото
image
Чудеса вокруг нас, все что нас окружает вызывает удивление, восторг и трепет. Все что происходит иначе как магией не назовешь. Это надо просто увидеть. Посмотри на мир вокруг себя, а не на свои представления о нем. Это просто чудо! :)))
4 июня 2013, 00:41

Фото сатсанга Дракона Киев май 2013

27 фото
image
Тот, кто в сердце своем тайны духа познал,
Тот читает в сердцах, кто б пред ним ни стоял.
Сам он — море, ныряльщик и жемчуг бесценный!
Вникни в мудрость того, что сейчас я сказал!
(О.Хайям)
29 апреля 2013, 22:27

Фото с сатсанга Дракона в Киеве, апрель 2013

30 фото
image
Мастер не дает ответов — Мастер и есть ответ на все вопросы. Но это не тот ответ, который можно записать, запомнить и на досуге над ним поразмышлять, это тот ответ, который антивопрос. Он не отвечает на вопросы, он их аннигилирует.
3 апреля 2013, 12:36

Богословие

«В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог»

С этого все началось. Казалось бы все просто — «и Слово было Бог». Но человеку почему-то захотелось узнать, что означает это Слово, на каком оно языке. Человек подумал, что познав это — он познает Бога, станет равным ему. Гоняясь за смыслами — он потерял Бога. В значении слова Бога нет. Вслушиваясь и вникая в каждую букву человек силится познать истину и обрести долгожданный покой. И хотя этого не происходит, всегда остается надежда, что есть сокровенное слово, которое пока еще не услышано. Но, несмотря на то, что букв всего 33, все слова не сказаны до сих пор, и конца поиску «Слова Божьего» не предвидится.
Если только не увидеть Бога в каждом Слове, ведь «Слово есть Бог».