Amin
нет) просто это сайт а не комната для молчания!))) здесь пишут, молчат в другом месте, и сайт тематический, поэтому разными словами но тема одна!)
Amin
Да он просто выступить здесь пришел!))))))
Amin
такого какой вам бы хотелось услышать вы вообще не услышите, даже если поможете ракам свистеть!))))) все что нужно внушать, является враньем!))) то что есть не нуждается даже в понимании!
Amin
еще одна идея и все в одной голове) потрясающе))))
Amin
Тогда я не поняла
а тот кто не понял это что? может он сам непонятка?) что вы хотите выдоить из знания кроме знания?) Корова дает молоко, а вы хотите пивка с неё выдоить))))) работенка на долго)
Amin
табуны мыслей частенько встречаются,
пришла мысль)))) умора)))
Amin
а двоеженство у нас не приветствуется)))))
Amin
так я у Вас и не спрашивал)
Amin
ну мало ли конюшню в голове не каждый день встретишь)))))))
Amin
Откуда же вы, например, знаете, что осознали то, что есть?
я не понимаю о чем вы говорите)) это что за зверь такой «то что есть»? которого еще и осознать надо, и вот мне еще интересно кому это поручить? ноге? или может мысль отправить? что посоветуете?)
Amin
)))) не жмет?))))
Amin
да да конечно!)
Amin
Откуда же все таки они (просветленные) знают, что так и есть? :)
все что можно узнать это знание!)))) следуя моей логике тот кто узнал себя как просветленного, просто бухой!))))))
Amin
ведь у всех свои концепции.
еще бы найти эту конюшню где вы их храните)))))) «свои» концепции))))
Amin
Правы вообще только вы!))))))))
Amin
Ха ха ха! жизнь внематочно!))))))))
Amin
вы опьянены концепцией, которую приняли за истину, где ваше внимание во сне без сновидений?
так концепция превращается в коня на цепи))) и пора сено идти косить!))))))))
Amin
Да да, все есть внимание))))) реально только внимание, внимание, внимание, внимание, да вы просто пьяны!)
Amin
А что, разве не возможна просто фиксация или осознание состояния неважности без того, чтобы затрагивалась важность?
кто будет определять это? ))) вот он и важнее всех!)))))))))
Amin
Где было дыхание до того как вы о нем подумали?)