)))))) прекрасно)))) это вот так и происходит вопреки всему))))) просто что то вдруг, хлоп и ой а был ли мальчик?)))) которого так все это волновало))) и нет никаких предпосылок, кто-то бухал всю жизнь наркоманил, а кто-то в пещере просидел))))
я просто прекрасно понимаю о чем ты говоришь)) в моем случае сработало, именно в такой вот момент, когда унитаз лучший друг и когда полный ВЫКЛ. ничего даже слушать не хотелось. Но невыносимость разделения не давала мне возможности передохнуть. А потом возник смех, этот смех просто был Самой ЖИЗНЬЮ, и он звучит и сейчас, поэтому я смеюсь со всех этих ВЫКЛ. ВКЛ, так как это просто стало очевидной игрой мышления)))) и все что я могу для Тебя сделать это указать на это, но не указать не могу, новая обусловленность))))))
а я вот заметил что этот ВЫКЛ. очень неплохая возможность увидеть игру ума))) все говорит, «подожди уляжется, утрясется» но это просто ум на лопатках хочет падла отдохнуть))))) правда не всем это подходит))))
так я тут походу самый Невежественный)))) да откуда взяться знанию, трудное детство скользкий подоконник))))) да и в юности похвастаться нечем, дитя смутных 90-ых)))))
ответь есть кажимость тела сейчас или тело?))