Bambuka
Почему это отрицание? Ты убить билла видела? Она так прощала сь. Оставить как есть это фикция. ну просто отмазка типа я оставила как есть. Хня, правда.
Bambuka
Ну практика это по определению временное. :) Именно помощь снятию комплексов и запретов. Важность не может не кочевать пока не распознана сама по себе что это за переживание.

для меня очень сложно когда практикуется и снятие важности и любовь к себе и тут же прощение и к тому прочему осознание что все не реально… Это такое запутанное действо. Мне кажется что практика прощения сначала как практика и перебирание шмоток для осознания что все шмотки это нечто что лишено само по себе важности и вся важность наделяется тобой. Прощение, а потом уже дух. Хотя мне легко призывать волю, такое прощение непрактиа, происходит странно и ненамеренно неожиданно в местах которые не представляла. Так вот. Я почему спрашивала какую любовь к себе ты практикуешь? Какую практикуешь таков плод и действия. Это ты не мне рассказываешь а себе, что именно практикуешь и что тебе важно на самом деле.
Bambuka
_()_ :)*
Bambuka
Ну да. Свои кажимости :))) У тебя прощение, выглядит как отрубание рук ног и головы, в моем видении. Гротескно как в Убить билла. :) Ты то учителей прощаешь ссск, отомщу, то подруги если не в ногу, пошли в допу :))) Прощение на право и налево на отмаш. А смеешься ты почему-то над страхом быть экзальтированной дурой и мимимишкой. С какого баня упала? :))) Ты и мед это разные полюса :)
Bambuka
Ну да. Снятие важности. Не шаг а один из аспектов. Иначе можно сказать что это была не практика. :) Я с этими любовями к себе запуталась уже, чаще всего про себя говорят как про шмотки — личность, тело, историю, образы творчество и пр, то что называют собой. Иногда собой называется нечто заоблачное, о чем нет описаний и все догадываются. По мне есть безусловная любовь ни к себе ни к миру а как проявление любви переживается проще ччем вдыхать. А как любить себя специально, я не понимаю. Мне все таки кажется что любовью к себе называют восторги от ценностей и любование ими.
Bambuka
Бременские музыканты. :) А если кто не хочет этого смеха и радости? Того как ума Турман? :)))
Bambuka
Полудикая одомашненная :)))
Bambuka
Да? :))) Не была стрекозой ни разу. Я более тяжелое существо :)) хыщник, я кошка. Не мечтаю. Ем что поймаю :)))
Bambuka
Это точно! :)) Что ни взгляни, везде ты и ты главная ценность. :))) Ты даже уверена что другим ты так же важна. Это смешит
Bambuka
Ни чего :)) Просто эе все? Прощение раскрывает суть вещей. Самолюбование это пещера с сокровищами. Они ценные… Ну и все. Опять прощение. Можешь как Раш в свое время, сопитьсот раз везде хвалить себя и писать много постов о своей крутости. Но это пе практика прощения. А практика разрешение себе быть такой какая есть и перестать себя стесняться…
Bambuka
Bambuka
хахаха :))) насмешил. а я тогда нежнее!
Bambuka
да, братец. целую
Bambuka
Да ты хоть вся в розовом оденься и в пудре извозись не будешь бабочкой капустницей :))) Ты стрекоза. Ванилькой тебе не стать. Ванильки в тайне ненавидят, а на людях сердешные нежные и милые. :)) Боюсь что ты столько повидла не сожрешь чтобы такую попу откормить :)))
Bambuka
Ой :))) опять прям надуть прыщик надо? Обычная в меру злая, злопамятная, закомплексованная. Бывает на много хуже и прям тут на сайте. У тебя точно при точно важность большая. :)
Bambuka
спасибо. посмотрю
Bambuka
Нет конечно. :) Склады мы уже перебирали года полтора назад. А некоторые случаи великого экстаза от лицезрения этой пещеры сокровищ, ты лицезрела. :))) Это была практика могущества и имущества Я-КРУТЬ.
Bambuka
Ой блииин! :) А ты ведь думала все не кажется, а истина и правда? :)))
Bambuka
Ээээ. Как это? Над чем именно? Над розовыми соплями? Ну вообще ты больше на эту Уму турман Убить Билла похожа. Крошишь месишь… :) И еще как на бегах, пока не выдохнешься… Всех учителей помянула, всех мертвецов оживила.
А коммент про розовые сопли, не про тебя.
Что -то не понятно над чем именно ты смеешься. :)
Bambuka
Это тебе кажется. :)))